СЕЙЧАС +1°С
Профиль пользователя

Мистер Инкогнито

Пол: МужскойДата регистрации: 19.10.2016

Это я

6 сент 2017 в 10:56

Яка, На нет и суда нет. На этом и закончим. Бывайте.

1 ответ
6 сент 2017 в 10:46

Яка, Всегда есть место для нового персонажа / мысли / копья. Уровень среднего регулярно меняется.

1 ответ
6 сент 2017 в 10:38

Яка, Движение вперед, тем более революционное, всегда для кого-то болезненно. Думается мне, что допустимо пожертвовать наиболее активными элементами, чтобы средняя масса подросла. Но это всё, конечно, очень грубый набросок. Поэтому и обсуждать-то пока особо нечего.

1 ответ
6 сент 2017 в 10:25

Яка, Я вообще думаю, что развитие человечества в данный момент не может пойти вперед благодаря расширению границ дозволенного. Скорее наоборот. И лишь когда общечеловеческий разум из-под палки достигнет определенных результатов, кандалы можно будет постепенно ослаблять. Интересно. Это было интересно.

6 сент 2017 в 10:18

Яка, Мы можем отсечь только самое примитивное. И крайне затруднительно в зрелом возрасте сказать, почему тебе нравится профессия слесаря, а не учителя физкультуры. Или почему нравится проектировать дома, а не укладывать шпалы. К тому же я не говорю о метаморфозах взрослого человека. Я думаю, всё это должно действовать на ранних стадиях развития.

1 ответ
6 сент 2017 в 10:07

Яка, Об том и речь. Научить людей любить дело. Это, конечно, вмешательство в личность.. Но в личность итак вмешиваются все, кому не лень. От высшей власти до маркетологов.

1 ответ
6 сент 2017 в 09:58

Яка, Одинаковыми люди не будут оттого, что их интересы изменятся. " удовольствие от одного не исключает удовольствия от другого" Зачем совмещать удовольствие от бесполезного маникюра, если можно совместить удовольствие от уборки и мытья посуды. А маникюр заменить какой-нибудь стандартной процедурой. Назовем её тех. обслуживание человека )

1 ответ
6 сент 2017 в 09:38

Яка, Мне вот всегда интересна другая сторона вопроса. Если бы получение удовольствия связать с процессом создания лучшего общества (стройка, политика, экономика, прочее). Ведь удовольствие мы обычно не выбираем. Оно нам дается так. Рулеткой. Какая разница, от чего получать удовольствие. Людей привлекает сам эффект. Усилия те же. Результат иной. Более полезный. Более разумный, что ли. Вместо гор на стройку. Вместо игры в танчики решать полезные задачки (проектировать дома, дороги, энергетику и т.д. кто во что горазд). Вместо потребления созидать.

1 ответ
6 сент 2017 в 09:21

Яка, Те, кто по ночам отскребают грязь и спят в отсыревших спальниках, получат от этого удовольствие. Вот и всё сравнение. Другие от этого удовольствия не получают. И занимаются поэтому чем-то другим.

1 ответ
6 сент 2017 в 08:50

Яка, А потом в тайгу. С мишками бороться. Но зачем. Если не хочется.

1 ответ
26 авг 2017 в 21:32

Как говаривал Парафин, большинство ноль. Хорошо бы быть единицей. Не в попытке переубедить. Но в самом существе. ) Яка, спасибо. Элль, спасибо. )

23 авг 2017 в 07:54

"Выглядеть дорого и столично хотят все женщины, хотя могут врать, что не хотят." О_о Троллинг... теперь и в статьях...

2 ответа
22 авг 2017 в 10:38

На цыпочках в кроссовках? Очень интересно.

1 ответ
20 авг 2017 в 16:44

*с женской сумочкой в руках* А мне всё пофиг! Я сделан из мяса...

1 ответ
18 авг 2017 в 11:31

Лугоши, " общая статистика смертности от ССЗ." Ну и каков процент вклада секса? Читаю. Причины эпидемии ССЗ: повышенное артериальное давление; высокий уровень холестерина; курение; злоупотребление алкоголем; хронический стресс; избыточная масса тела; воспаление; инфекции различной этиологии.. Мне кажется, притянуто за уши. "читаете книгу и немного занимаетесь сексом? " А нельзя позаниматься сексом, а потом почитать? Тут вопрос приоритетов. Кому на что времени не жалко. А вообще, я чувствую, что у нас с Вами идёт беседа о личных предпочтениях. Я думаю, глупо будет тратить жизнь на то, что нравится другим.

1 ответ
18 авг 2017 в 11:13

Птичка Феникс, "Мне просто интересно: все те, кто так заботится о том, чтобы "дети" ни за что не увидели голого человека, а тем более родителей (тем более снятых так невинно, как на приведённых здесь фото) - все эти люди действительно имеют детей?" Мне вот интересно. А все те люди, которые так рассуждают, они уже сфотографировались в ню-стиле, распространили свои фото в интернете и показали его своим детям? Или так. Теорию трут, пока ничто не угрожает их спокойному существованию.

18 авг 2017 в 11:07

Птичка Феникс, "у Вас нет нормальных объяснений, т.к. Вам это и не объясняли. Я так иногда фильтрую запреты: если у меня есть внятная аргументация" А что значит "Нормальный" и "внятный" в контексте другого человека? Тот, который приемлем, нормален и внятен лично для Вас? Риск, на который может пойти человек, очень разный. И позволю себе заметить, для разных дел (важных для людей) нужны люди с очень разными качествами. То, что внятно для Вас, может быть абсолютно невнятно для других. И наоборот. К примеру, то, что при катании на горных лыжах можно покалечиться будет внятным аргументом для человека, который больше любит своё тело, и невнятным аргументом для человека, который любит скорость. И каждый из них под себя подкопает базис. И оба базиса для каждого из них будут внятными.

18 авг 2017 в 10:56

Кошка, Интересная мысль про детей. Вам плюс. К примеру 12 летняя дочь как-нибудь заявит маме, что сегодня её голой фотографировал какой-то дяденька. Ведь в таких фотографиях ничего страшного нет, и это красиво. Так мама говорила. И так дяденька говорил.

18 авг 2017 в 10:01

Лугоши, "Вероятность этого крайне низка. Тем более если без злоупотреблений и регулярно." - вы не правы, вероятность очень высока Я тут чуть покопался. И не нашёл подтверждения, что риск смерти от секса представляет хоть какую-то значимую угрозу для меня. Скорее это рак, ДТП, пневмония и многое другое. Но Вы можете привести статистику, которая опровергает эту информацию. Я посмотрю. ". И секс - воистину самый простой и доступный способ, это наглядно показывает проституция, СПИД и перенаселение в беднейших районах Земли." Зачем отказываться от секса из-за того, что кто-то не умеет им разумно наслаждаться? Вы ведь привели пример про пиво. Стоит ли отказываться от употребления пива раз в несколько месяцев / лет из-за того, что повсюду злоупотребляющие этим напитком? Мой посыл прост. Попробуйте ответить на него. Зачем отказываться от того, что идет приятным бонусом ко всему остальному?

1 ответ
18 авг 2017 в 08:54

Лугоши, Вот, кстати, интересно. Если получение эндорфинов - в любом случае наркомания, в чем разница между получением мощной дозы или употребление малых доз. Это вроде как я не употребляю алкоголь, я просто пью светлое пиво.

2 ответа