СЕЙЧАС +2°С
Профиль пользователя

sergeu27

Дата регистрации: 15.09.2016

24 янв 2022 в 23:10

Рядом нет торговых центров. Значит в основном парковка нужна пользователям центра Баланс, ну и студентам сфу. Про студентов вообще можно забыть, если конечно это не дети очень богатых родителей. Но и даже работникам БЦ Баланс по 17 000-20 000 р платить многовато. 800 рублей в день плюс бензин и другие расходы с вязанные с машиной?- это проще на такси на работу ездить.И то дешевле будет.

22 июля 2017 в 15:21

Водитель скорой тоже неадекват еще тот, полчаса стоять доказывать свою правоту, если бы спешил на вызов к больном,у то видя что стоит ,,бронепоезд ,, мог бы и отъехать,,. Но ему плевать на больных лишь бы собственную правоту доказать.

19 июня 2017 в 17:27

Лида, не судьба выехать на озера хакасии дней на 10, в палатке(можно купить, можно у друзей взять) большинство озер платные, стоянки достаточно недорого, есть совсем дикие озера бесплатно, две три семьи деньги на продукты и бензин.Да и в крае мест столько где посидеть на бережку и подумать о смысле жизни полно. А за границу, ну интересно, но большинство отдыхают гостиница- пляж- бухло, отравление или ожог. Это можно и дома так отдыхать.

29 нояб 2016 в 18:43

ufhhb, Бред какой то, я проработал в школе 34 года, только в тяжелый 90е родители максимум покупали по 3 банки краски на пол и по 1 банке на парты. Начиная с 2001-2003 года ни копейки не собиралось. На питание дети сдавали, но было несколько раз когда дети не питаясь, регулярно брали на питание деньги с родителей. И не только на питание, раз я с удивлением узнал что в классе собирались деньги на жалюзи. Любые денежные сборы незаконны.

1 ответ
29 нояб 2016 в 18:27

Цезарь, Мы не знаем как все было, беда всех комментаторов что не зная подробностей пытаемся судить

29 нояб 2016 в 14:24

Гаврик Потный, Бред то не пишите что через 30 лет вы с холодным потом вспоминаете. И били и запугивали, и грозили после уроков оставить, или оставляли или только пугали?

29 нояб 2016 в 13:58

Самое неприятное. что может случится. что поднимется шум учителя обвинят во всех смертных грехах, может даже уволят. Ребенок как ,, пострадавшая ,. сторона будет героем. Если для его воровство и последующее ,,наказание,, может станет уроком, то многие из этого сделают другие выводы. Самое лучшее в данной ситуации публичных мер к учителю не принимать, а ребенку,- и родители и в школе должны сделать внушение.

1 ответ
17 нояб 2016 в 14:04

Я за, Хотя развязки на предмостной, начать не могут уж не говоря про развязку маркса вейнбаума.,на семафорной -свердловской не могут начать.

17 нояб 2016 в 13:57

Я за, Только брянскую, караульную расширять надо, и кольцо на 9 мая крутой развязкой, заменить. И с гусарова прямой выход на калинина которую тоже надо расширять. Ну и волочаевскую начать строить. И с маркса на красной армии прямую. Но даже когда это вдруг будет , будет опять мало.

17 нояб 2016 в 13:07

А че мелочится, например мира сделать пешеходной.

15 нояб 2016 в 10:05

Сначала регик перед бордюром а потом жига) но немного притормозив уезжает. Казалось все живы здоровы, машины целы. Но ребята с регика начинают преследовать ипсум, Ипсум понимая что его преследует пытается уехать. но ребята с регика очень настойчивы. И регик когда понимает что дальнейшие гонки приведут к аварии находит безопасное место и останавливается. Вот тут сложно судить прав он или не прав. Не достав что то похожее на пистолет скорее всего была бы драка. в данном случае он спокойно вышел ,, пистолет,. не направлял на преследователей. Спокойно объяснил что ребята возможно неправы, а может и сам извинился и уехал.

1 ответ
15 нояб 2016 в 10:05

После пешеходного перехода регик следует за жигулями во второй ряд и вдруг потом начинает смещаться в левый ряд? На видео видно за кустами что ипсун который следовал за региком продолжал двигаться в левом ряду и маневр регика заставил его тормозить. Тут регик виноват. Дальше регик двигаясь в среднем ряду при выезде на маркса вроде по правилам не меняет полосы( вопрос к водителям если вы двигаетесь в левом ряду в кармане при выезде на маркса продолжаете ли придерживаться своей полосы , или уходите через всю маркса в левые ряды, чтобы заехать в карман на сурикова?) Ладно регик правил не нарушает в этот раз. Ипсум двигается в среднем ряде и начинает двигаться быстрее и жиги и регика, Но жига из крайнего правого на маркса смещается на ипсум и теперь ипсум действительно наваливается на регик, но вынужденно. Что делали ребята на регике, орали махали руками, сигналили ипсуму, история умалчивает. звук не зря отсутствует.Тут ипсум действительно повел некрасиво обогнав начал поджимать регика( его можно понять и не понять, когда за 20 сек его дважды подрезали,

1 ответ
23 окт 2016 в 16:06

В первую очередь родители должны отвечать. Ребенок должен быть изолирован. Во многих странах на большой срок. В сша пожизненно. Это для его не последний случай. Школа частично виновата, многие классные о подобных разборках знают или догадываются, но что они могут ? Пока не случится большая беда ,,мелкие драки,, и агрессии школьников замалчиваются по разным причинам. Например произошла драка без особых последствий, мелкие синяки и шишки. Что делать классному руководителю. 1.В крайнем случае поговорит с родителями которые чаще всего воспримут это как ,, наезд ,, на их любимое чадо. 2. Пойдет к директору , или напишет докладную, и что. Директор может вызвать родителей и так же поговорить.(кл. Рук. Внушение или баллы не поставят)3. Но вдруг директор не смотря на угрозу что школу обвинят в неумении работать обратится в детскую комнату милиции, кстати это уже большой ,,минус,, для всей школы. И что, детская комната так же чтобы не портить статистику в крайнем случае просто поговорит. Пока не будет четкой системы преступление и наказания, и ни кто не будет боятся за испорченную статистику и ,,репутацию,, все это будет продолжаться.

20 окт 2016 в 19:05

sergeu27, кроун даже в последнем эпизоде не виновник аварии. Он получит штраф за проезд перекрестка не с той полосы. Виновник аварии раф4. А то что решил ехать прямо, то уж если за тобой отмороженный гонится то по встречке поедешь.

20 окт 2016 в 17:31

некоторые пытаются найти в действиях кроуна какое то нарушение правил? какое? при повороте направо он дальше продолжал двигаться в своей полосе. Если прадо надо было в левый ряд?-какая проблема ,притормози и перестройся. Вот таких водил как на прадо вообще надо лишать прав пожизненно. Ну а в последнем эпизоде когда кроун поехал прямо из крайнего правого то это уже следствие и на нервах.

2 ответа
13 окт 2016 в 20:33

Пока на дорогах с двумя и более полосами на пешеходных переходах не будет светофоров подобные случаи будут происходить.