СЕЙЧАС -2°С
Профиль пользователя

Алиса В Стране Чудес

Пол: ЖенскийДата регистрации: 23.08.2016

11 нояб 2017 в 18:49

А ты? Да Вас нужно в мэрию идти, сердобольный Вы наш. Тут Вы комментариями своими ни чего не добьётесь.

1 ответ
10 нояб 2017 в 23:15

«После недели в стационаре ребёнок был выписан, но с условием, что ему необходим препарат для разжижения крови. Контролировать показатели и корректировать дозы препаратов нужно было каждые 3–4 дня.» .... но Мама решила, что итак «заживет»...

1 ответ
10 нояб 2017 в 21:56

Про то, что мамочки любят форумы, а не врачей (личный пример): «Около месяца назад на одном мамском форуме девушка написала- ребёнок 2 лет упал за диван, ударил ручку. Рука вроде двигается, а вроде и нет. Опухла. (Время около 22-23:00 было) Что делать? Сейчас ребёнок спит, после двух часов истерик...» ей пишут в скорую звонить или самим в травм.пункт ехать. На что она отвечает: не хочу будить ребёнка, только уснул. А можно завтра вызвать? А может шину наложить? Может успокоительного дать? И т.д и т.п.. Как такое чудо вообще воспитывает ребёнка? Как? В итоге она на следующий день пошла в больницу и ребенку наложили гипс. Но я представляю какие ощущения ребёнок всю ночь испытывал... мозгов на форум хватило зайти, а скорую вызвать ни как..

2 ответа
10 нояб 2017 в 21:56

Да бред несёте.. на что жить бы ей там было/кто бы помог.. Ребенку была сделана операция на сердце (!!!), это не аппендикс вырезали. Сказали препараты принимать и контролировать. Разве этого не достаточно, чтобы понять, что всё не так «гладко»? И стоит продолжить лечение, а не заниматься самолечением. В этом случае вообще не заниматься ребёнком. Не было денег.. это вообще тупость. Она что одна с ребёнком живёт? Да даже если так, то есть знакомые/друзья/соседи. Можно было бы занять денег. В этом случае у мамы просто «не сработал» материнский инстинкт. Ну или так она «хотела» помочь ребенку. Правильно, что дело завели. Всё равно условку только дадут, но пусть подумает извилинами своими теперь, что смерть её ребёнка - её «заслуга».

2 ответа
26 окт 2017 в 22:35

Жажда, а сейчас ещё и виновным признают его и плюс коэффициент к страховке добавят.) Вот веселуха.) умеет же русский народ веселиться 🙈🤦🏼‍♀️ но зато «наказал». Молодец😅🤣🤣🤣

1 июня 2017 в 14:43

Юля, какие наблюдатели? Они сами все рады если ты напишешь минимум на три. Писала в 2009 4 экзамена, в трёх были возможности списать. Ещё находясь на улице нам уже сказали какой билет будет (русский), математику не говорили, география не парилась вообще (знаю хорошо), а вот на английском да.. меня помимо билета гоняли минут 20-25, вышла колени тряслись так, что идти не могла, но заветная 5 все меняла. И вот только на этом экзамене у меня сидели два учителя из другой школы и учитель по немецкому из нашей. Возможности списать при помощи учителя были всегда. И как не странно будут дальше. Может и к лучшему, кто знает.. (писала про экзамены 11 класса) ;)

22 апр 2017 в 15:46

Дядя Ваня ПГС, оценка готового жилья (в данном случае коттедж) и оценка продающегося жилья, увы, две разные оценки. В плане суммы. Все мы прекрасно знаем как оценщики любят занижать стоимость. И от этого ни куда не деться.. Мы стоим на программе Молодая семья, и там тоже написано что ср.стоимость кв.м по Красноярску и Красноярскому краю 32К за кв.м (см. оф.сайт Администрации г.Красноярска.)

21 апр 2017 в 15:16

Тут как раз таки администрация и является "спикулянтами". Как Вы выразились... Такое ощущение что они знали, что это проблемный участок и специально его отдали, заранее зная, что света там не будет, а налоги будут 🤗

21 апр 2017 в 11:25

В сумасшедшем мире нет приюта. Странник жизни от него устал. Люди - как разменная монета. Люди - как расходный материал... А по факту: судиться дальше нужно. Пусть теперь сами платят кредит с процентами, а налоги (252 т.р) возвращают. Реально "открытое" кидалово.. как спокойно можно было три (!!!) года это терпеть?...

1 ответ
19 апр 2017 в 11:13

На пустом мосту 🙈 жееесть.. и ещё с ребёнком... к окулисту её, а потом пожизненно прав лишить. Слава Богу, ребёнок не сильно пострадал...

17 апр 2017 в 16:56

Мне!!! 🙋🏼 мне не хватает. Особенно около краевой. А цветы мне не нужны. И женщины которые там ставят кегли, что остановиться нельзя мне тож не нужны.

7 апр 2017 в 11:28

Нет слов... сейчас куча скидок в магазинах. Зачем сразу в крайности бросаться? 😏 или это уже болезнь? Зависимость? Просто что то украсть..

14 февр 2017 в 18:22

Только в России человек может взять кредит, чтобы погасить кредит, который брал на погашение кредита...

14 февр 2017 в 18:20

А ни кого не смутил тот факт, что розы уже везут, а 8ое марта через 2,5 недели?) и плюс, процесс срезки, фасовки, упаковки, проведение аукциона, до прилёта в город Х. Месяц цветочкам, продавцы будут говорить, что только их получили, а в итоге простоят эти цветы 1-2 дня 😏 Пэ.сэ: я на 8ое покупаю маме и дочке только тюльпаны. Наши, местные. На республике теплица которая.

11 нояб 2016 в 14:09

Алена, да сколько вы все можете ныть что мужики то у Вас плохие? ВЫ!!! ВЫ сами выбираете их, а потом начинаете тут ныть что не добытчик, бабник, и т.д. Зачем тогда с такими жить то начинали? А раз начали, так и не нужно жаловаться. За всю жизнь ни разу ни чего плохого ни сказала ни кому про мужа. Даже маме. Да, бывают и пьянки, приходил ни раз под шафе, ну а что с этого? Я лично ни чего уже не изменю. Зачем мне тратить нервы на промыв мозга мужу, и тратить свои нервы? А тем более трещать потом всем какой он плохой. Ведь после этих ссор вы все равно ляжете в одну пастель.. "Нарисуете" себе внешность, своего рода обман, небольшой, но обман. Вот такие мужики Вам и попадаются. С обманом. Чуть чуть миллионер, чуть-чуть не пьёт.

11 нояб 2016 в 12:45

Видела лично его вчера, если это инсульт, то я Пушкин.

1 ответ