СЕЙЧАС +2°С
Профиль пользователя

Ignaz

Пол: МужскойДата регистрации: 28.02.2016

16 нояб 2022 в 10:58

Затея с дублирующей дорогой с мясокомбината до северозападного хорошая, но труднореализуемая в нашем городе. Почему - в коментариях уже ответили. Перспектива развития транспортной сети нашего города - в эстакадных развязках, правильно сказали. Нужно сделать нормальный 4-6 полосный проезд с телевизорного на калинина в районе жд моста. Место сложное, но сделав это, все мы увидим, как легче стало добираться с калинина на копылова и обратно, минуя Космос, вечно стоящую высотную с кучей светофоров и 40-км камерами. Сколько мы бы тут не говорили о том, как лучше сделать дороги, решают это всё власти, начальники, руководители, архитекторы и прочие люди с деньгами. Ну а рыбка всегда гниёт с головы, что делать вы и сами знаете

22 янв 2020 в 19:02

Это самая отвратительная новость на нгс за последнее время. С обсуждением подробностей. У нормальных людей это все за закрытыми дверями, сор из избы не выносят. Лучше бы расследование провели на наличие взрослых знакомых семьи, у которых есть судимости и нет постоянной работы. А такие новости лучше не печатайте,а то на НТВ становитесь похожи.

2 ответа
16 мая 2018 в 18:28

Был у него на приеме. Как врач - никакой. Реальных дел и поступков от него не дождался. Серьезные заболевания у нас в крае не лечат даже за деньги. Одни отписки в стиле "лечитесь уринотерапией".

2 ответа