СЕЙЧАС +1°С
Профиль пользователя

Гость )

Дата регистрации: 13.11.2015

26 июля 2018 в 02:32

а мне не понятно, а чем в принципе им номера прежних маршрутов то не понравились? интересно так получается сам маршрут значит ( возможно ) восстановим, НО назовём его по новому - вот и новый маршрут что ли организовали по старым улицам?

22 февр 2018 в 09:38

убираем тамбур... я не поняла Красноярск что переехал в другой климатический пояс? или после посещения цирка простуда будет раздаваться в нагрузку?

15 июля 2017 в 22:13

дали пряников это одно но они не сняли пакет! пакет может вызвать не только смерть медведя но и боли которые сделают зверя агрессивным, не стоит забывать об этом!

5 июля 2017 в 16:05

Моего сына выхаживали в 1-городской, тоже хорошие врачи, прекрасное отношение к ребятишкам. но дети бывают разные, кто то выживет и вырастит и будет здоров как бык, а кому то это не дано, увы. там же есть центр реабилитации для детей до 7 лет, если есть необходимость надо брать направление у своего невролога и туда 2 раза в год на бесплатное лечение. КСТАТИ такие центры реабилитации редкость даже для больших городов! цените это.

5 июля 2017 в 15:57

Горожанка, возможно, многое будет зависеть от родителей и того педиатра к кому попадут после выписки, так как не все педиатры в поликлиниках знают что и как дальше делать с такими детьми. наш первый педиатр не знала что таким детям в обязаловку надо давать бифидумбактерин из за этого мы " прогулялись" на Тэльмана на 2 недели.

5 июля 2017 в 13:52

А меня вот очень пашенный интересует. когда до нас цивилизация дойдёт?

1 ответ
21 июня 2017 в 11:39

НУ неужели и до нас дошла цивилизация?! а когда у нас будут вылечивать людей от аллергии полностью?

12 июня 2017 в 14:27

Ещё раз предлагаю вместо данного храма построить центр реабилитации для взрослых тех кому более 7 лет ( так как для тех кому менее 7 лет есть маленький но есть), для пострадавших в ДТП, после инсульта, инфаркта, ЧМТ и тому подобных прелестей!!! а то храмов много а таких центров НЕТ НИ ОДНОГО НА ВЕСЬ КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ!!! если РПЦ готова помочь в данном процессе, то я думаю что никто против не будет. кто за ставим +.

1 ответ
12 июня 2017 в 14:18

Сергий настоящий, внимательно приглядитесь - это обревиатура )))

7 июня 2017 в 23:15

На остановке Затон сегодня наблюдала новый метод по которому обустраивают пешеходный переход: начинается он на в хлам затоптанном газоне, далее на пути у пешеходов 3 !!!! столба, непроезжие рельсы!!! и продолжение перехода намного левее с выходом на прилегающую дорогу или будет упираться в дерево , опять же на газоне!!! УРА товарищи, УРА!!!

1 ответ
2 июня 2017 в 12:06

интересно какие трубы на этот раз будут укладывать, опять железные или как кое кто клался полипропилен?

22 мая 2017 в 16:00

вот не пойму я где то по 2 раза в год тополя обрезают, а мы добиться не можем чтоб тополя около нашего дома поспилили их как посадили в 70-х годах так и усё ждут пока сами видать свалятся заодно и наш дом развалят.

17 мая 2017 в 10:08

Корчагин Егор Евгеньевич, и согласовать графики работ врачей и рентгенов иже с ними не забудьте пожалуйста.

17 мая 2017 в 10:00

гость, не только начали! у них уже был опыт платного приёма пациентов, лично была таким образом у невролога, попала почти быстро, по крайней мере в тот же день! а вот с рентгеном у них тогда была неувязочка , мне было отказано в рентгене по причине отсутствии плёнки, но через пару дней плёнка нашлась.

17 мая 2017 в 09:53

Роман, Одноклассник в 22 года умер, также лечили прогреванием заражение крови! это только так на вскидку.

17 мая 2017 в 09:53

Роман, Должна вас огорчить без постановки правильного диагноза невозможно получить правильное лечение! разве для вас это новость? В личной жизни мне ставили диагноз межрёберная невролгия так же как автор статьи не сесть не встать не вдохнуть!!!! ничего без боли сделать было не возможно лечение назначенное врачом не помогало ни на грош, так же не было проведено никаких обследований диагноз предположили исходя из моих описаний, пришлось ехать к платному неврологу и прикиньте диагноз то был совершенно другой! та же ситуация была с рентгеном пройти даже за платно в краевой я его не смогла! пришлось ехать домой в Берёзовку после того как поругалась и сказала что данные снимки повезу в край мне сделали рентген на том же аппарате что и до этого делали те же люди вот только качество было очень много лучше! и описание и подробное и доскональное! потом мне делили такой же рентген в краевой и качество и описание мягко говоря... хромают. итог лечилась дома народными средствами пока всё это прошла спина болеть перестала. мне повезло. а вот мужику 50 лет от роду из нашей деревни не повезло, лечили так же как автора статьи попейте это помажте то... у вас радикулит, ага радикулит .... после соответствующей ругани дали таки направление на УЗИ и его радикулит оказался раком на последней стадии обеих почек!!! мужик даже не увидел как его внуки ходить начали! и таких примеров масса!

9 мая 2017 в 12:07

Директор или завуч Бархатовской школы были ребёнком блокадного Ленинграда,

6 мая 2017 в 18:00

Роман, Съезды будут, но после 2019 года.

1 ответ