СЕЙЧАС +3°С
Профиль пользователя

ZombieHead

Дата регистрации: 14.07.2015

15 февр 2018 в 00:44

расскажи, всех по немногу, корову и лошадь с комплекса директор подарил за то что к нему устроился на работу. Кур, свиней, кроликов, собак, кошек. Да много чего. Свежим воздухом дышим, к лету планирую построить балкон чтобы засыпать под звёздным небом в кресле.

1 ответ
14 февр 2018 в 14:35

Сам городской и как же хорошо что окончил аграрку и затем уехал в деревню работать и женился там. Работаю в АПК, жене вообще пофиг сколько зарабатываю, она не работает, ведём вместе небольшое подсобное хозяйство, и поверьте для меня она самый дорогой и надёжный человек. Раз в сезон ездим в город крупно закупаться всем необходимым, на всё денег хватает.

2 ответа
14 июля 2015 в 19:19

Моё мнение, и да, и нет. Идея, конечно, хорошая, но ходить по улицам как-то не совсем правильный момент. Лучше было бы организовать в каком-нибудь закрытом "экспо" помещение, тогда да, полностью правильно будет. А то, что «такие мероприятия чужды «нашей религии и культуре»» - звучит как бредятина. У нас многонациональная, многокультурная и многорелигиозная страна, в которой нет официальной религии. Если, к примеру, в Китае, на религиозном уровне запрещена всякая подобная "шушера", то там ни в фильмах, ни в играх не упоминается о скелетах, зомби.