СЕЙЧАС +1°С
Профиль пользователя

SSMD

Пол: МужскойВозраст: 45Дата регистрации: 27.02.2013

31 мар 2022 в 10:53

Смотрю новости и вообще слежу за ситуацией в стране и в мире по телевизору, в интернете и ни чего со мной не случилось, кукухой точно не поехал, а она должна ответить по всей строгости УК РФ, и прикрываться тем, что она наверное была неадекватная, ну это глупо и смешно.В данный момент я вижу приступление и как исход любого преступления, должно быть и наказание.

17 сент 2021 в 11:33

Ну если ты сам относишь себя к стаду, так не надо всех по себе равнять, меня ни кто не заставлял и ни кто не приказывал, я просто проснулся и по пути на работу заехал проголосовать, чтоб потом такой как ты не сказали что кто то сделал мой выбор за меня.

17 сент 2021 в 11:25

Хорошо у нас в деревне, ни толпы ни очереди, пришёл перед работой проголосовал и спокойно по своим делам поехал.

7 сент 2021 в 10:15

Ну или после выборов, любо сократят срок, либо вообще освободят, дело отправят на доследование и после признают то, что недостаточно улик для обвинения. Ну наверное, как то так.

9 авг 2021 в 10:50

А если верить нашему губернатору, который вчера доложил президенту, то на территории нашего края зарегистрировано 4 лесных пожара. Очаги возгораний действуют в Кежемском и Эвенкийском районах на площади 4,3 тыс. га. и самое главное, что «В течение ближайших трех суток мы постараемся с этим справиться», — отметил губернатор.

3 ответа
6 мая 2021 в 21:18

Не надо алё, про лайт заговорили почти сразу как только в августе зарегистрировали Спутник V. так что для всех есть свой выбор, кто что хочет тот ,то и выбирает.

1 апр 2021 в 14:53

А вот мня улыбнули слова Фролова : - Вообще такие АЗС должны иметь какой-то настил под местом, где идет раздача топлива, ведь оно может проливаться -, Пускай хоть на одной АЗС города покажет какой нибудь специальный настил, ну вот ни разу такого не видел.

19 февр 2021 в 21:59

У 85% привившихся вакциной от коронавируса «Спутник V» не было побочных эффектов

17 февр 2021 в 17:07

Я слесарь с фермы тоже привился первой дозой вакцины Спутник V, 15 февраля, чувствую себя отлично, ни чего не болело и ни какой побочки не было. Есть только один вопрос, а почему про меня ни кто не пишет ?😁😁😁

2 ответа
1 февр 2021 в 15:19

Коррупционеры, воры и олигархи Украины, имена писать не стану, так как их имена в Украине и так всем известны, и что самое главное, они не граждане РФ. P.s. Увы и ах, но я не бот, а вполне реальный человек, со своей позицией, точкой зрения и мнением, как ни как я живу в свободной стране, в которой на данный момент меня всё устраивает.

31 янв 2021 в 21:09

Сразу не мог ответить, так как в зависимости этих бездельников на митинге, я ещё и работаю.

31 янв 2021 в 21:00

Афганистан, КНДР, Сирия, Судан, Венесуэла, Куба, Никарагула, а также ещё есть 83 страны которые немогут опаределиться, так как не хотят портить отношения как с Россией, так и с Амереканскими прихвостнями.

1 ответ
31 янв 2021 в 15:16

В мире не признают Крым Россией лишь те страны которые подпевают Америке и боятся, того, что США может на страны которые признают Крым Россией наложить санкции, а вот Мы не испугались санкций, да и многие страны не публично конечно, но признают что Крым это Россия. Так что не надо здесь по ушам ездить, не нравиться Вам здесь жить там пожалуйста, Вам открыты все дороги, хоть к родственникам на Украину хоть к кукловодам в США.

2 ответа
31 янв 2021 в 14:13

После какой оккупации Крыма, вы за последние 6 лет там были, Вы спросите любого крымчанина, считают ли они, что их оккупировали, все как один скажут, что нет, а про оккупацию может кричать только лишь тот кому сейчас нравится власть Украины и те кто якобы борются с агрессором в лице России. В Крыму все считаю, что Крым был Россией и в марте 2014 года, он вернулся к себе на историческую родину в состав Российской Федерации, одним словом, всё вернулось на круги своя. так что когда пишите про оккупацию Крыма подумайтехорощо, а была ли она на самом деле или же это было желания народа Крыма, хотя бы для того, чтоб с ними не стало того же что с ДНР и ЛНР, а вообще люди правильно сделали, что провели референдум и вернулись в состав РФ. КРЫМ НАШ.

1 ответ
31 янв 2021 в 13:56

Вы поняли что написали, там люди не немножко бедно живут, а там люди на грани нищеты, а если совсем забыли, то кого то там и за людей вовсе не считают и пытаются от них избавиться, я по Донецкую и Луганскую Народные Республики, где уже который год идет война. Да там может и нет нефти и газа, но там плодородные земли, там есть уголь и вообще в своё время Украина была богатой страной и что стало с ней сейчас и самое интересное вот из-за таких господинов навальных и его навальчат.

2 ответа
27 янв 2021 в 20:11

Вот только сама кондуктор в автобусе и на видео без маски.

2 ответа