СЕЙЧАС +1°С
Профиль пользователя

SergeD

Пол: МужскойДата регистрации: 28.02.2015

3 июня 2019 в 23:53

Интересно когда начнут обсуждать залог за эти ржавые велики и будут ли вообще. Или для всех это нормально, когда на о.Татышев и всюду в залог требуют паспорт или другие документы. Этим самым унижая, оскорбляя и опуская паспорт гражданина России, превращая его в залоговую бумажку, опуская с ней и звание гражданина России, и гордость за паспорт с гербом Росси. Это только у Маяковского: я достаю из широких штанин... А на о.Татышева - давай паспорт за ржавый велик... Мне стыдно за подобную практику.

1 ответ
17 мая 2019 в 14:11

Спасибо за щелкоперовскую провокацию. Ради развлечения и привлечения читателей слишком примитивно....

13 февр 2019 в 02:37

Климат в Красноярске обязывает или убирать дороги, или не платить за покрытые снегом выделенные полосы. Пример Париж. Понимаем какой там климат и какой в Сибири. Так ведь там выделенная полоса отгорожена типа лежачего полицейского. Именно для того, чтобы не было недоразумений и штрафа в полторы тысячи евро за неубранный кем-то снег. Знаки это правильно. Да, они есть. Но если снег- отказ от уплаты всех назначаемых штрафов. А то ведь получается красная полоса в мозгу- тогда проводите её в мозгу каждого водителя.

1 ответ
12 февр 2019 в 20:06

Простите меня за незнание ПДД, но у меня примитивный вопросик. Объясните, где же проходят эти красные линии в мозгу? - разметки нет - значит, нарушения нет. Почему это происходит? Ведь для того, что бы оштрафовать за ПДД - надо расчиститься донору, чтобы видна была линия и разметка. Неужели я не прав?

4 ответа
29 янв 2018 в 19:57

Разные бывают пассажиры... Но таких таксистов нужно гнать и судить и более к работе не допускать. Это тоже самое, когда этот таксист придёт к врачу - а там скажут, что нет «сдачи» - нет лекарств... Взял на себя обязанность людей возить - вози, а не пустословь как демагог. Что трудно обзавестись сдачей? Позор таксистский!

31 дек 2017 в 12:55

Спасибо мэру Еремину за начало в технореволюции по уборке снега. Это лучше, чем ничего. Хочется пожелать использовать ещё и другие имеющиеся техпримочки.

13 нояб 2017 в 18:40

Молодец общественник. Ему надо зарплату платить вместо чиновников. Спасибо-спасибо!

28 сент 2017 в 11:30

Его давно пора менять, а то аварий будет больше и больше и людей-пострадавших будет увеличиваться, так как такие горе руководители не в состоянии профессионально руководить. А где безопасность? Гнать...

1 ответ
10 сент 2017 в 14:13

Уважаемые жильцы, начните уважать хотя бы самих себя сначала. У вас ящики в ужасном состоянии - может быть вам это нравиться - это ваше извращенное понимание. Но Нормальный хозяин имеет ящики с дверцами и номерами квартир. Как можно это не понимать? Кто будет уважать человека, если он сам себя не уважает. Результат вы ДОЛЖНЫ увидеть сами на отношении хотя бы почтальонов. Это же как и насколько надо быть "недалеким", чтобы собственный ПОЗОР выкладывать в сети и на видео и жаловаться на кого-то? Если кто и виноват- это прежде всего вы сами. Даже людей по одежке встречают, говорил классик, а не помятым трусам и рваным халатам, к которым приравниваются ваши извращенно разбитые почтовые ящики. Не только за вас стыдно, но стыдно во много раз, что вы не хотите этого понимать, упрекая других. Как будто кто-то вам должен сделать ваши ящики, а может ещё и ключи дать от квартиры, где деньги лежат? По-моему ваши ящики - это ваш диагноз. "Вас" я написал с маленьких букв -можете подумать почему...

2 ответа
1 сент 2017 в 14:21

Уважаемые господа, удивляет не только то, что почти целую неделю соответствующие службы не приняли никаких мер, НО многие, кто ездил и не сообщил!? Неужели трудно было быть нормальным и вовремя сообщить, чтобы другие не "влипли" в опасную ситуацию? Напоминает вредительство моральное.

31 авг 2017 в 13:37

Обычная русская волшебная сказка, которыми потчуют всех русских девочек. Вот приедет Принц на голубом коне и принесёт богатства и радости. А тебе ничего не надо делать - только мечтай. А оно само исполниться. Сколько таких инфантилисток в 30-40-50 лет встречается! Сознание на 15 а возраст морщинистый. И все принца ждут и ничего не делают сами. Так проходит обычная стереотипная жизнь русских баб, которые с пьяницами мужиками, остаются фригидность и не знают, что женщины тоже кончают и получают Счастливые моменты от любовного общения... несколько печально за таких...

2 ответа
31 авг 2017 в 13:29

Не жизнь а Тоска. Сколько ещё ждать блюдца с голубой каемочкой на котором получите ли? денег или богатства. Живите чувствами. Вы как улитка прячетесь от них. Это доведёт до сумасшествия начального и конечного. Даже рыдания в подушку не помогут. Эмоциональный Армагеддон просто.

31 авг 2017 в 13:22

Инфантильный бодибилдер, не отвлекайте людей и женщин. Даже если вы скоро найдёте - вам все скоро надоест. В любых отношениях есть Обязательства, а с вашим инфантильным 16-летним менталитетом вам только качать тем, что между ног. Этот полет скоро прекратится из-за стероидов и другой дряни от биодеградация боди...Что останется? От вас мало что. Не забывайте - Плохо начнёшь - ещё Хуже кончишь.