СЕЙЧАС +1°С
Профиль пользователя

ЯКраснорецц

Пол: МужскойДата регистрации: 26.12.2014

1 нояб 2021 в 09:05

Всегда интересны заявления о продолжительности испытаний именно вакцины. У вас есть данные о последствиях тяжелой формы ковида скажем через 2-5 лет? Ах тоже нет? Дак почему уверенность что вакцина опаснее болезни? Вы хотябы поищите шансы умереть в обоих случаях - для болезни примерно 0,9-1,2% для рф. Кстати вакцинировались разными вакцинами уже примерно 50% населения планеты, в том числе и большинство ученых, мировых политиков. Все умрут или у всех вторая голова вырастет ?

1 ответ
31 окт 2021 в 09:12

В капиталистической Австралии, Южной Корее, Японии 0% избыточная смертность. В Скандинавских странах от 0% до 0,1% избыточная смертность. В Центральной Европе и Сша 0,1-0,25% избыточная смертность. И вот в скрепных России, Беларуси 0,55% + избыточная смертность, не смотря на то что в среднем люди моложе чем в ЕС и тем более Японии. А ведь на территории России самое большое количество борцунов с мировым капитализмом , даже президент недавно сказал что капитализм изжил себя. Попробуйте найти причины всему этому. Даю подсказку в мафиозных структурах пофигу на шестерок- главное дисциплина.

28 окт 2021 в 14:45

Ура товарищи! Уделаем американцев уже в ноябре по общему абсолютному количеству избыточных смертей. А к концу года будет миллион избыточных смертей . По числу избыточных смертей на душу населения, судя по всему тоже первое место в мире будет. Спасибо товарищу Пу и партии за рекорды!

28 окт 2021 в 14:42

Средняяазия нам поможет. Уже и в трц и во дворах сплошь люди с азиатской внешностью.

1 ответ
28 окт 2021 в 14:17

Забываете о последнем факторе нашего скрепного окончания эпидемии . Избыточная смертность сейчас под 800 тысяч. IFR ( реальное число погибших от всех переболевших в том числе бессимптомно) для РФ от 0,6 до 1,2%. Если 0,6% то уже почти 90% от населения сталкивались с вирусом , если 1,2 то уже около 47% и осталось чуть-чуть чтобы хотябы однократно все переболели. А повторно заражаются немногие.

1 ответ
22 окт 2021 в 13:25

Первый о ком сообщили. Сколько их на самом деле определить сложновато когда врать это главная скрепа.

19 окт 2021 в 21:58

Причем тут лицо? Смертность есть хотябы в вики со ссылкой на стат органы. Гуглить это слишком сложно для лучшего совеЦкого образования ?

19 окт 2021 в 12:53

Конечно мило что вы сравниваете математические законы, которые созданы самой природой и в принципе не могут меняться и выдуманные определения мечтателя по экономике и политике. Что экономические, что политические взгляды человечества меняются со временем. Пишутся все новые труды, исследуются современные тенденции. Это как верить консерваторам 17-18 века, утверждающим что освещение электричеством невозможно потому что потому, освящать нужно только масляными лампами. Но если принимать на веру любое определение потому что, Пифагор доказал свою теорему сотни лет назад. То получится что согласно видному деятелю сталинской эпохи - Лысенко : "генетика лженаука". Комментатору выше: мое сообщение потерли. Сверхсмертности согласно отчётов стат органов в Польше и Румынии не было в 30ых, во время выдуманного голода пропагандой. А вот в СССР была. Всё гуглится , желательно в первоисточниках или Вики ( хранилище ссылок на первоисточники) , а не у пропагандистов на зарплате .

1 ответ
19 окт 2021 в 00:27

Вас естественно интересует конкретное определение - Маркса? Это того мужика, которой умер 140 лет назад, когда не то что интернета не было, еще первый (а тем более второй) демпереход не состоялся, а даже пенициллин еще не был открыт? Веееесомое мнение в 2021 году. Современное. А не напомните что случилось с теми странами кто слушал определения, читал теории Маркса (140 лет как умер)? СССР рухнул под своей неэффективностью, заодно похоронив все надежды на вменяемые пенсии граждан. КНР, КНДР, СССР руководствуясь его книжками допустили миллионы и десятки миллионов жертв граждан от голода. Ваааажное мнение. А теперь давайте конкретно. Почему в тех странах экс-СССР, где действительно погнали коммунистов/чекистов/ставленников РФ от власти в 1991 - пенсии/зарплаты/медицина лучше чем в РФ (не смотря на то количество ресурсов что есть в РФ) ?

2 ответа
18 окт 2021 в 13:15

А вы давайте по фактам? Подушевой ввп/зарплаты экс-ссср где погнали кгб от власти выше чем в рф, рб, Китае , Северной Кореи ? Выше. Вот и всё сравнение. Ждите светлого будущего к 2100 … « там всё будет бесплатно надо только подождать» (с) Летов

1 ответ
18 окт 2021 в 11:44

Вот как введут выездные визы - бизнес попрет. Только не ждите качества.

18 окт 2021 в 11:42

Раскрыта. Посмотрите например на подушевой ВВП/зарплаты/пенсии в Польше/странах прибалтийского региона сравните с Беларусью, где якобы таракаш сохранил заводы. Южную Корею/Японию относительно Северной Кореи. У нас самыми эффективными "почему-то" оказывались комсомольцы близкие к заводам (красные директора). А потом от части комсомольцев, когда они эффективно банкротились - собственность стекалась к бандитам или участникам тайной полиции. По итогу имеем, то что нас имеют.

1 ответ
17 окт 2021 в 04:35

Угу "всего лишь" в декабре 2020 умерло - около 240000 , в декабре 2019 - около 140000 . От чего же от чего умерли сто тысяч дополнительно во время пандемии ? Ни один месяц 2021 года не приблизился к декабрю 2020 по избыточной смертности. А официальная стастика дело такое.

14 окт 2021 в 01:34

1. Дело в заражениях и смертях, не более и не менее. В большинстве стран не смотря на высокий уровень вакцинации есть и заражения и смерти , хоть их и меньше чем в первые три волны. А вот в Португалии и Дании эпидемия практически кончилась . 2. Конспирологический бред. Никакой связи встреч. Простые факторы вроде массовых мероприятий, открытия школ , прихода дельта штамма. «Завышать» объяснений аномалии декабря 2020 я так и не услышал. Официальная ковидная смертность 17000, типо мы справились лучше всех. При этом общая смертность по стране 240 тысяч в декабре 2020, в декабре было 140 тысяч . Избыточная смертность около 100 тысяч или в 5 раз больше. Все факты говорят о занижении. Спутник норм вакцина, но 20-25% недостаточно для влияния на эпидемию. Больше не будет. 3. Про объявление эпидемии вы распространяете антинаучный бред сравнивая ее с орви. Узнайте что такое коэффициент распространения и что такое будет если одновременно болеют 7% дельта штаммом. Через неделю будет болеть вся популяция.

1 ответ
13 окт 2021 в 15:37

1. Вы первоначально сказали, что мой довод про Португалию не состоятелен. Что типо "а вот в Канаде всё жёстко". Теперь же сами согласились что и в Дании отменяют ограничения. И в Дании и в Португалии выше уровень вакцинации чем в Канаде. А уж определять конкретный уровень вакцинации в стране для снятия ограничений - Не вам и не мне. Главное тезис "справились - отменили ограничения " сработал как минимум в двух демократических странах с самой высокой долей вакцинации. Сработает и в Канаде до конца года точно. Второй тезис даже если у нас остановят эпидемию уровнем вакцинации в 80%, ограничения наших прав никуда не пропадут - для этого им не нужен ковид. Лишь ваше желание жить в стране, где не воруют, при этом их желание воровать. 2. Ну реально бред. Сами посудите. Якобы записывают в ковид , чтобы получить деньги от ворья повыше. Зачем же ворье повыше будет отдавать свои деньги на приписки ? Но в реальности риторика власти "мы справились лучше всех и остальные страны нам завидуют". Зачем им завышать стастику. И все эти теории идут в разрез того что в РФ аккурат с апреля 2020 начала резко расти общая смертность. В декабре вообще рекорд поставила лет за 20.

2 ответа
13 окт 2021 в 13:14

1) Грипп. 2018 это аномалия для США. в среднем 35-45 тысяч. Делим на 2,3. от 15 до 34 (даже по 18г) в РФ ? Я говорил об избыточной смертности в 750 тысяч. Что вообще за сравнение? 2) "Доводы" про "записывают в ковид" - вранье, поэтому бред. 3) Канада. Знаете разницу однократной и двукратной доз вакцинации и период времени между введением вакцины и формированием иммунитета после нее? Вот и разные цифры 77 и 72%. 4) "86%" изменили в Португалии. Потрудитесь узнать об отмене всех мер и статистике этой страны на сегодня. Я не знаю кто вам чего говорил, есть статистика стран с разной степенью вакцинации. Дельта штамм вызывает большую долю одновременно болеющих и требует большей доли вакцинированных. 5) Дания. Еще одна страна подтверждающая тезис "справились с эпидемий - отменили ограничения". Довольно интересно вы определяете "разгар 3 волны". Смертность в день от 0 до 5. За сентябрь вышло 70 смертей всего. Население Дании 5,8 млн. Давайте сравним. К примеру Петербург 5,3 млн населения. Избыточная смертность июль + 4255, официальная от ковида чуть больше тысячи. 6) "избыточная смертность может быть". По всему миру, не может быть а точно - из-за ковида. В РФ отдельная цивилизация и особый путь да. Поэтому и займем первое место по избыт. смертности в мире к концу года и это при плохой демографии даже без ковида.

1 ответ
13 окт 2021 в 11:56

Оно и правильно. Скоро первое место в мире по избыточной смертности на душу населения. А маски , что маски ? Вот в других странах где их носят умерло в 2-5 раз меньше людей "избыточно", зато мы скоро снова первые !!!

1 ответ