СЕЙЧАС +0°С
Профиль пользователя

Kop6eH_Dallas

Дата регистрации: 30.04.2014

14 дек 2017 в 16:52

Красноярский красноярец, они только на поверхности нормальные, а сажать по ним действительно вербовщиков будут очень редко. Вы кого-нибудь на митинг призовёте, за чистое небо, например, а вас объявят вербовщиком. Или репостнете какую-нибудь картинку

13 дек 2017 в 15:21

Значит надо вкладываться в доллары и евро. Народная примета

24 нояб 2017 в 10:29

имя, мост точно чистили. Да, его чистили не так тщательно, чтобы там был один асфальт, но нужно было почистить как можно больше, поэтому мне кажется чистили наскоро. Подождем вечера, должны более менее привести всё в порядок.

1 ответ
24 нояб 2017 в 09:46

Kop6eH_Dallas, Разовью мысль об эффективности. Господа, не забывайте, что внутри "Едра" и "сильной команды" тоже есть борьба за место под солнцем и им тоже нужно что-то доказывать, не нам, конечно, жителям, а своим вышестоящим патронам.

24 нояб 2017 в 09:39

2. Теперь о спец технике. Было сказано, что их почти 300 единиц. Почему вышли только 100? наверное потому, что они более эффективны ночью. Я так полагаю, что это крупная техника. Остальные 200 - техника мелкая, которая эффективна после работы крупной. Почему рано утром никто не заметил техники? Потому что если бы еще и техника была на дороге, то пробки были бы ужаснее. К вечеру ожидаю, что дорогу за день еще подчистят. Кстати, вчера смотрел прогноз погоды на сегодня, обещали снегопад. Поэтому я решил встать на пол часа раньше, чтобы доехать на работу без пробок. И вуаля! С северного на правый берег доехал без особых проблем

24 нояб 2017 в 09:39

А теперь моё мнение. 1. Каков бы ни был новый глава города и новый начальник департамента гор хозяйства, на первых порах он будет эффективен и эффективнее предыдущих господ. Далеко ходить не надо, давным давно доказано учеными экономистами это, а я это увидел сегодня. Объясняю. Вчера вечером, я ждал, что выйдя сегодня утром на улицу я поеду по чищенному 9 мая и октябрьскому мосту. Я этого ждал, я это увидел. Дорогу чистили, потому что вечером было всё очень плохо. Учитывая серьезный снегопад, дороги почищены удовлетворительно. Да, местами ехать сложно, но основные магистрали, по которым я проехался были почищены.

2 ответа
23 нояб 2017 в 09:46

Почему то потерли первый комментарий. Повторю 1. Спортсменов не обвиняют в употреблении допинга. Их обвиняют в нарушении антидопинговых правил - в манипуляции проб. Я даже соглашусь с тем, что сам спортсмен, возможно, и не подозревал что его проба будет подменена. Всякое бывает. Я так же поверю в то, что учитывая нашу природную безалаберность, пробы чистых спортсменов, могли спе службы просто так заменить на такие же чистые пробы. На всякий случай.

23 нояб 2017 в 09:38

Ыожик, к сожалению, у нас в стране не так. Тут еще могут и какое-нибудь теплое место выделить. Своих не бросают же!

23 нояб 2017 в 09:26

4. Если ты выигрываешь олимпиаду тебе дают: квартиру, машину, денег, ты - герой. Если ты не олимпийский чемпион у тебя этого в большинстве случаев нет. То есть нет стабильной зарплаты, нет уверенности в том, что будет завтра и т.д. Расходы на спорт посмотрите в будущем бюджете и увидите что там всё очень плохо ( правда не только в спорте). В этой ситуации это единственная возможность выжить, согласиться на условия чиновников и кушать то, что скажут 5. Казалось бы, причем тут путин? Довольно странно думать, что всё это делается без его участия. У нас в принципе ничего не делается пока начальство не скажет.

23 нояб 2017 в 09:25

3. Довольно странная ситуация происходит у нас в стране по поводу лиц, которые ранее были обвинены в применении допинга и вина их была доказана, но при этом эти люди получают высокие гос посты. Вам это странно не кажется?

23 нояб 2017 в 09:25

2. Анализ проб, которые берут у спортсменов, проводят средствами хим анализа. Инструменты и методики непрерывно совершенствуются, поэтому ничего удивительного в том, что находят сейчас вещества, которые были в пробах 5летлей давности ничего удивительного нет.

22 нояб 2017 в 13:23

Леля, я вам больше скажу, рост налога продолжится и должен выйти к 20 или 21 году на уровень 0,1 % от кадастровой стоимости квартиры

22 нояб 2017 в 09:57

Привет, я бы даже сказал в стране отсталой, а не в городе

16 нояб 2017 в 14:51

Гартман, в прошлом году термометр за окном -36 показывал утром.

16 нояб 2017 в 10:50

Kop6eH_Dallas, кстати, ув. редакция НГС, неплохо было бы узнать у краскомовцев какого лешего они зимой затеяли разрытие труб и когда планируют закончить работы по ул водопьянова. А то может быть и не в этом году

1 ответ
16 нояб 2017 в 10:44

Кстати о пробках. Как раз сегодня стукнули не хилые морозы и что мы видим на правоповоротном шлюзе с водопьянова на 9 мая в северном? Ну? Что мы видим? Ни за что не догадаетесь! Перекрытие движение по шлюзу с тремя бетонными блоками! Тлеющие угли на асфальте (судя по всему это они) сообщат о том, что в этом месте нас ждем замена труб канализации с с разрытием асфальта, кучей грязи и сроком выполнения с месяц (например на той же многострадальной улице водопьянова разрывать начали еще в начале лета, а асфальта местами просто нет, их заменили на ямы). Это всё просто прекрасно и умилительно, сразу хочется жить и жить в этом городе и в этой стране! Ура!

1 ответ
7 нояб 2017 в 14:44

222, позвольте не согласиться с вами. Если я не ошибаюсь, сейчас на всех автобусах глонассы поставили и они уже давно ездят с ними. Так же автобус должен придти точно к указанному времени прибытия - ни больше, ни меньше.

1 ответ