СЕЙЧАС -1°С
Профиль пользователя

Ушкин-Пикатушкин

Дата регистрации: 11.01.2013

15 июня 2022 в 17:36

Идеологию капитализма. Да здравствуюет частная собственность на средства производства. А наемные рабочие должны боготворить хозяина ведь он им дает работу. Вот такая идеалогия возможно. Будем посмотреть.

21 мая 2022 в 18:03

Много работал)) Скажете тоже. Непокладая рук зарабатывпл на криминале, и на русале. Который ему тоже интеренвм путем домтался.

21 мая 2022 в 18:01

Ага всем известный мафиози политзаключенны. Самому не смешно))

7 мая 2022 в 12:04

Ну что спазу ГУЛАГ, американские федеральные тюрьмы. Там что только заключеные не делают. А я забыл это же другое.

22 янв 2022 в 18:47

Наверняка еще и дети Петрова и Боширова. С детского сада в Кгбэйке. Действовали при нажатии на красную кнопку из кремля))))))

1 ответ
29 дек 2021 в 08:32

Миллионы? По статистике 306 тыс. Погибло в РФ. Или этоткак у Солжа в гулаги поехалии 10ки миллионов.

25 нояб 2021 в 22:39

Охотник Рашкин с 20-летним стажем не знал что на лося охотиться нельзя. Смешно. В МВД сообщили, что задержанный объяснился: якобы вместе с товарищем - Александром Гношевым - заметил тушу подстреленного животного, после чего они решили ее разделать. - Какая-то сомнительная отговорка не правда ли. Шли с твоварищем по лесу и нашли. Про оружие, стиеленые гильзы из этого оружия недалеко от места. Это они наверное увидели тушу лося и отпугивали всех других от добычи. С лосем поехали, что даже оружие забыли. )) Охотники с 20 летним стажем. Не похоже. Смотрим очередной цирк.

25 нояб 2021 в 21:16

Работники ФСБ 3 дня гонялись по лесам чтобы подкинуть лося. Смех.

2 ответа
19 нояб 2021 в 11:04

Ну видимо жители думают, что Массоны с помощью вышек сотовой связи тестируют режим "Массовое безумие" на тараканах которые живут в их головах.

13 нояб 2021 в 15:41

Бедный антиваксер. А сосиски по 100 рублей из магазина для опыта ешь?

28 окт 2021 в 09:27

Цель капиталистического производства – это, прежде всего, не производство продуктов, а стоимость продуктов, т.е. деньги, которые присваиваются путём продажи продуктов. Об этом ярко свидетельствует тот факт, что, например, строительство жилья останавливается не тогда, когда абсолютно удовлетворены потребности в нём, а тогда, когда строительному капиталисту (пресловутому инвестору) не удаётся его продать, сделать деньги; ради денег, этих бесполезных самих по себе вещей, приносятся в жертву материальные блага. Вследствие этого, с одной стороны, десятки и сотни тысяч квартир, домов пустуют годами, физически изнашиваются, с другой – миллионы людей живут в лачугах или вообще не имеют жилья. И таков идиотизм капитализма во всей его красе. Короче говоря, никогда нельзя изображать капиталистическое производство тем, чем оно не является на самом деле, именно таким производством, которое имеет своей непосредственной целью изготовление продуктов для потребления. Цель капиталистического производства – это не предметы потребления, а увеличение стоимости, т.е. увеличение количества денег, которые присваиваются в форме цены предмета потребления.

1 ответ
25 окт 2021 в 16:51

Новость от 5 октября. Верховный суд России принял сторону владельца коровы в споре с мужчиной, врезавшимся на автомобиле Тоуоtа в животное.  ДТП произошло в городе Бикине Хабаровского края. Водитель не заметил идущую по дороге корову из-за темноты и света фар встречной машины. Хозяина животного, который оставил его без присмотра, оштрафовали на 800 рублей, а автомобилист обратился в суд с иском о компенсации за ремонт транспортного средства.  Ответчик пояснил, что корова была привязана в сарае, но самостоятельно освободилась и ушла. Суд обязал его оплатить 70 процентов стоимости починки. Фермер обратился в апелляционную и кассационную инстанции, но безуспешно.  Верховный суд встал на его сторону и отправил решение на пересмотр. Там указали, что машина — источник повышенной опасности, водитель несет дополнительную ответственность и должен ехать с такой скоростью, чтобы затормозить при возникновении угрозы. 

21 окт 2021 в 16:42

Чувак выходил перекрывать улицу с толпами народу. Правильно сделвли. Сколько неудобств граждан создал. А ведь кто-то хотел на работу с работы, или по своим делам хотел проехать куда-то. С детьми погулять. По итогу задержался из-за кауих-то непонятных пепекрывальщиков. Да все правильно сделали. Хочешь протестовать протестуй но создавай неудобства другим гражданам.

6 окт 2021 в 12:30

Плановая экономика. Ну при Сталине работала очень эффективно. Экономика росла каждый год по десятк процентов. В то время как все расхлебывали экономический кризис. Просчет в гос политики. Очень интересно как бы понастроили заводов в аграрной тогда стране к великой отечнственной войне например при рыночной экономике. Очень интересно? Тот же Китай развился не благодоря ли плановой экономике. Я уже промолчу, что в странах Скандинавии, Германии, Франции, Японии - составляют экономические планы. Не смотря на капитализм. Плановая экономика имеет свои минусы в виду отсутсвия гибкости, в частности это отражается на товарах широго потребления. Ну Китай сделад хороший ход оставил рынок на низу капитализм для товаров народного потребления. И плановую экономику для стратегических производств. И отлично экономически растет.

2 ответа
6 окт 2021 в 12:12

А в 1961 г. Люди организовавшие полет человека в космос в каких вузах учились, научных институах работали? достижения в науке чьи использовали? А чтобы технически построить ракету сколько производств надо было организовать. Квалифициоованые кадры для этих производств где учились, где получали знания? В какие годы? Жертва ЕГЭ тут по моему совсем не Вано.

3 ответа