СЕЙЧАС +0°С
Профиль пользователя

Nacohara

Дата регистрации: 26.01.2014

13 нояб 2015 в 02:35

Очередной развод!!! Фактически все перевозчики пытаются всеми правдами и НАГЛОЙ ложью повысить свою прибыль, причем не пытаются даже поднять качество перевозок. 1. Риск здоровью и жизни пассажиров (Многочисленные нарушения водителями ПДД). 2. Солоны автобусов Грязные, 3. Состояние самих автобусов в 80% случаев вообще АВАРИЙНОЕ. (то сиденья отваливаются, то пол в салоне проваливается, то выхлопные газы через салон идут) 4. В летнее время вообще АД в автобусах, 70% случаев включены печки и это при 30С на улице. А все потому что автобус В АВАРИЙНОМ состоянии и двигатель перегревается, и чтоб он не закипел, охлаждение пускают через радиаторы в салоне. 5. Уровень шума в салонах автобусов просто зашкаливает и превышает вообще какие то ни было нормы. 6. Водители и кондукторы часто Хамят (но и пассажиры нередко) 7. Водители практически никогда не проходят мед омотр перед выходом в рейс. И после всего этого, Вы утверждает что денег вам недостаточно на ремонт на закупку новых автобусов?? Так вы Сами экономите на ремонте, на сотрудниках и обслуживании. И потом искренне удивляетесь почему пассажиропоток падает, почему-же все таки люди на машины пересаживаются, пешком больше ходят, такси заказывают?

11 нояб 2015 в 03:44

Отсутствие правосудия воплоти. 150 часов работ, а может 1500 часов работ надо? Такое впечатление, что чем серьезнее преступление, тем мягче наказание.

5 нояб 2015 в 20:18

работала HR долго, а Вы почитайте тему и Коментарии выше, поймете какими неадекватными критериями пользуются большенство HR-манагеров. Как Вы и сказали нормальные HR должны этим заниматься, однако большинство из них занимаются черти чем но только не подбором персонала. Это в особенности относится к кадровым агентствам. Есть специалисты действительно, но их немного и они себя не называют кадровыми-менеджерами или HR. От всей этой европеЙской ериси одни проблемы как соискателям так и предприятиям. А кадровые агенства это вообще развод и развод Работодателя.

1 ответ
5 нояб 2015 в 18:23

Саня-Аспирин, вы тему невнимательно прочитали и уж тем более коментарии не удосужились прочитать. И на основании этого вы укоряете других "неужели мегаспец (офисный) в своем деле переломится, если напишет грамотное резюме и ясно рассказать о своих навыках и достижениях?" Но, если быть откровенным, люди составляют и грамотное резюме, полностью описывая свои навыки итд.. А что HR? даже не открывают резюме и не изучают кандидатов, открыто оправдываясь, мол сопроводительное письмо не так, то фото не очень, то в контакте странички нету,, то текст то еще какой абсурд. Понятное дело, что не везде так, однако кадровые-манагеры доказали свою полную некомпитенцию и бесполезность. От них больше вреда для всех.

1 ответ
5 нояб 2015 в 16:20

Ивор, "что высказывания таких горе HR, искажает у людей веру в нашу профессию" Вот это и произошло - у населения теперь сформировалось конкретное и негативное мнение о представителях HR, так как в 80-90 % случаем это "торгаши-кадрами" некомпетентные и с короной которая голову жмет. В ряде случаев собеседование с HR сопровождается надменным и пафостным поведением, такого даже Ген.Директора себе не позволяют.

1 ответ
5 нояб 2015 в 16:10

Гг, Правильно говорите. Эти эйчары ищут профессиональных Соискателей - "Профессионалов по поиску работы", а не специалистов-сотрудников.

5 нояб 2015 в 16:00

Matrix_Agent, "что ж Вы директора-то в кадровики записали..." Просто этот директор является прекрасным специалистом по кадрам, в отличии от остальных HR- звездунов.

5 нояб 2015 в 15:49

Гг, Когда я устраивался на производство, решающие собеседование проводил руководитель подразделения. А тот, кто тут цепляется за "Ген.Директор сильно занят" просто пытаются оправдать нужность HR

5 нояб 2015 в 15:36

трындец, И только занимаются ИМИТАЦИЕЙ бурной деятельности, дабы доказать свою нужность.

27 окт 2015 в 01:50

Я уже давно в основном пешком передвигаюсь по городу (в среднем не больше часа трачу). Только в редких случаях транспортом пользуюсь, когда опаздываю сильно или очень далеко (прим.: от свободного до взлетки или до крастец).

21 окт 2015 в 21:10

Микки, для начала сами попробуйте опровергнуть моё мнение и приведите свои доводы с сылками. Я доказывать тут ничего не буду, особенно тем кто своей головой думать не хочет и полагается только на кого-то постороннего на какие-то сомнительные источники якобы достоверные... К слову, по деликатным вопросам всякого рода статистики необъективны и за частую лживы, Много раз я с таким сталкивался. Проводят научное следование и сбор статистики (только той что заказчику нужна) и потом публикуют. Европейские "компетентные" ученые уже много чего исследовали и доказали =))) мне даже стыдно примеры приводить =D

20 окт 2015 в 16:55

Кирилл, тут уже я с Вами согласен почти полностью. Полное безучастие родителе в воспитании своих детей, таких много лично встречал такие семьи. Они мативирут такое аморальное отсутствие процесса воспитания своих детей, европейским уклоном мол как в продвинутой европе. Да и просто зачастую то бухают то развлекаются оставляя своих детей без внимания, подают негативный пример для подражания.

20 окт 2015 в 15:52

Юлия, Вот гражданин Евгений Стиглиц как раз полезным и занялся. Он прекрасно осознает угрозу психическому здоровью детей от подобных факторов.

1 ответ
20 окт 2015 в 15:48

абыр, а вы значит знаете куда другим надо направлять свои амбиции??? Да надо было такой скандал подымать, и просто НЕОБХОДИМО.

20 окт 2015 в 15:46

Житель, Дмитрий, Зато вам всем ЛЕНЬ.... вам безразлично будущее. А Евгений Стиглиц, поступил по совести, по морали.

20 окт 2015 в 15:42

родом из детства, Но зато он этот поступок совершил и довел до общественности. А вы этого не сделали, вам жалко своего времени, вам лень напрягаться. И вас незаботит будущее детей.

1 ответ
20 окт 2015 в 15:19

Евгений Стиглиц, Уважаю Ваш поступок! Уважаю таких людей, которые свершают действительно поступки достойные, которых заботит моральное здоровье своих детей и других в целом. А те, кто яро пытаются осквернить поступки таких людей оболгать и принизить, как минимум совершенно безнравственны, зачастую такие люди совершенно неучавствуют даже в воспитании своих детей. Увы но факт.

20 окт 2015 в 14:02

При повторном нарушении (пьяный за рулем или лишенный прав садится за руль): Обязательное Лишение автомобиля в пользу пострадавшей стороны или в пользу государства. Лишение прав и права на приобретение автомобиля лет на 5. Общественные работы не менее 800ч Уголовник совершивший Социально опасные преступления (кои пьянь совершает садясь за руль) Должны Нести законное наказангие - в видек именно НАКАЗАНИЯ с лишением возможности повторить это преступление.

1 окт 2015 в 20:37

"Оператор допустил переполнение жидкостью газофракционной установки" На такие случае должен срабатывать клапан избыточного давления или ограничитель, который напрочь исключает возможность переполнения или перегрева. Даже в котлах отопительных систем предусмотрено такое. НО... увы, раз предохранитель не сработал, значит оборудование было неисправно.