СЕЙЧАС +7°С
Профиль пользователя

Dany

Дата регистрации: 26.12.2013

19 апр 2019 в 06:49

Однозначно требуются меры жёсткие в отношении детей обнаглевших! Мозги это слишком, а вот на общем построении её перед всей школой выставить и мёдом с перьями обвалять! Вот пусть снимают на свои телефоны потом. Два года учитель терпела, терпела и невытерпела! Я представляю, там словечки и тон в адрес учителя от этих "девочек"! Слава богу, я не учитель! Учителя жалко! Девочек в детскую комнату полиции на учёт! Учителя понять и простить!

10 дек 2018 в 17:37

Поработала бы сначала в сельсовете, потом в районной администрации, где-нибудь в Северо-Енисейском районе, потом в город-спутник ( типа Сосновоборска), дальше в Красноярск, а уж годам к 40 в министры можно. Тогда и опыт будет, а в 24 года, это котёнка кинули в болото, называется. Кроме идеализма, максимализма и уверенности в собственной значимости ничего нет в человеке в этом возрасте...

30 окт 2018 в 08:11

Постройте дороги сначала! 8-ми полосные как минимум! Советский район уже сейчас парализован дикими пробками! Такими темпами можно просто забыть о нормальной жизни и передвижении. Какой ужас! Ну займитесь дорогами! Расширьте старые, постройте новые! Рассчитайте траффик и уж потом стройте дома! Что за дурдом!?!?

3 ответа
10 окт 2018 в 04:20

Хм... 17 миллионов... Вообще не цифра для такой старой организации как эта... А после миллиардов в гаражах и квартирах найденных то у полицейского из Москвы, то у губернатора, так эти 17 млн вообще жалко выглядят... 😂😂😂 Он за свои деньги наверное ещё и дома достраивал людям! А его в мошенники записали! Бедолага!

1 ответ
25 сент 2018 в 23:01

Надоели борцы эти! Отвлекают людей от реальных проблем. Я всегда людям, которые за воздух переживают, вопрос задаю: машина есть? Зачем воздух портишь? Ходи пешком! Показывай пример и реальную заботу о воздухе, а не зарабатывай политические очки на экологии! По сравнению с Советскими временами сейчас в городе и предприятий не осталось, а у оставшихся системы очистки выбросов в разы лучше работают. А вот автомобили это проблема, их в разы больше. Тоже самое с лесами. Вот чёрные лесорубы, вот вред экологии! А почему вы не подаёте в суд на власти, которые сократили финансирование пожарной охраны лесов? Почему молчите когда тысячами гектар леса горят, а власти заявляют: не целесообразно экономически тушить?! Лесорубы это капля в море, по сравнению с ущербом от пожаров которые не тушат, потому что власть сказала: пофиг! Пусть горят!

18 сент 2018 в 21:55

homs, Дискуссия, наверное, не имеет смысла т. к. ситуации, доходы, планы, отношение к жизни, а главное ценности у всех разные. Для меня большей ценностью чем моя фамилия на бумажке о праве собственности является жизнь сегодня, наслаждение временем со своей семьёй и друзьями, я не беспокоюсь о том где жить в старости, так как имею домик в деревне ))) Дешёвенький, простенький, в тайге. И мне там нравится. И я знаю, что когда наступит усталость от суеты и людей я просто уеду туда. Но это моя жизнь и моё мнение. Каждому своё. Кто-то предпочтёт 25 лет платить кому-то за свои мечты... На здоровье. ))) Главное доброта в душе чтобы оставалась.

18 сент 2018 в 18:04

456, Почему нет? Комнатка у симпатичной бабули и норм. Или дети приютят, которым я на образование денег накоплю, не оплачивая ипотеку.

1 ответ
18 сент 2018 в 18:01

homs, да и наивность ведь платить деньги и думать, что платишь за своё. Из моего опыта: было у меня две ипотеки. В первом случае закрыл за 4 года 50 тысяч основного долга. Платёж ежемесячный 30. Т.е. я за 4 года отдал кому-то 1440000, а закрыл долга 50. Второй случай, за год платежей по 30 тысяч погашено 3700 руб. Я просто плакал от смеха, когда через год пришёл закрывать ипотеку! Поэтому аренда в год 180 тысяч, а ипотека 360. Я лично на 180 с семьёй лучше съезжу отдохну куда-нибудь на море. А так годы летят, а ты кроме "своей" квартиры и работы ничего не видишь. ну не глупо ли так тратить свою жизнь?

2 ответа
18 сент 2018 в 17:52

homs, да, я понимаю эти нюансы русских "бизнесменов" и обросших "драгоценной" недвижимостью, но забывших о совести арендодателей. Но аренда при любом раскладе дешевле и нервов сохранит больше чем ипотека. лучше помаяться с переездами пару раз, пока найдутся приличные собственники, чем при финансовых просадках в семейном бюджете бегать в поисках денег на платёж... Моё такое мнение. Из личного опыта в том числе... И из историй других людей тоже выводы делаю.

18 сент 2018 в 16:39

Полмира живут в аренде и в ус не дуют. Это дешевле в два раза чем ипотека, просто посчитайте. Ипотеку взять могу посоветовать врагу. А добрым людям пожелать найти адекватных арендодателей и жить счастливо в аренде без долгов. И будут у вас тогда и счастье семейное и путешествия и покой на душе. А жить с иллюзией, что "это моё"... ну удачи тем, кто верит, что это их...

1 ответ
18 сент 2018 в 16:34

А то что люди берут ипотеки под 10-12%, это ошибка конечно... Ипотеку можно брать у нас в стране только в случае когда уверен, что закроешь в ближайшие 3-4 года. Во всех других случаях это рабство. Модель работающая на западе, где процент 3 годовых, а платёж ежемесячный это 10-15% от дохода, у нас не работает. У нас платёж по ипотеке это зарплата одного члена семьи в месяц. Ну или в лучшем случае 50-70% от неё. Плюс ежегодное удорожание жкх, элнктроэнергии и топлива. Плюс в принципе инфляция. А зарплаты на месте. В итоге человек взявший ипотеку 5 дет назад и уверенный что каждый месяц ещё и на жизнь останется, на сегодня по факту на жизнь у него нету. Кто виноват? Человек? Или рост цен на услуги монополий которые должно контролировать государство? Так что помимо того, что ипотека в России это 100% развод и кабала, так ещё и люди по наивности верят, что государство подумает о стабильности цен на электроэнергию и топливо. В итоге человек 5 лет таскает деньги какому-то дяде на чёрную икру, а потом лишается квартиры.

12 сент 2018 в 21:28

Вообще красавцы люди! Господа, на наших глазах зарождаются новые способы социального публичного порицания в ироничной и позорной для порицаемого форме! Это огонь! Лучшего и не придумать! В стране, где расследования дают результат только если их по поручению сверху проводят, лучшего способа "обезоружить" коррупционеров и не придумаешь. Ведь не проверку же прокуратуре и СК проводить?! Результаты этих проверок на таких уровнях власти всем известны заранее...

12 сент 2018 в 06:41

Дом с синими крышами, достойный вариант. Видел его фото и внутри. Если патриот и чудом заработал в этой стране такие деньги, то можно и взять. Но за 1 млн евро можно и отель прикупить маленький в азии где-нибудь... на берегу океана. Тогда ещё и небольшой заработок будет с этого.

9 сент 2018 в 21:57

Просто нереально выжить с такой ерундой в груди! Может в шоке пока так и не умер сразу!? Ужас какой! Мужик, ты и правда очень кому-то нужен в этом мире! Сказать что это чудо, это ничего не сказать! Человеку нужно подумать о служении Богу после такого!

7 сент 2018 в 22:05

Обалдеть! IQ бал - самое стильное мероприятие года! Саму суть названия поменяйте тогда на "Понт-бал" или "Кто во что горазд -бал". А то вроде предполагается присутствие самых светлых молодых голов, будущей элиты научного сообщества, а по факту мажоры пипи...ми меряются.

7 сент 2018 в 19:31

Владимир Т, Вот я и говорю, что организаторы сами должны принимать решение, проводить акцию с соседями или отказаться. Договориться с организаторами соседней акции, не думаю, что кто-то из сторон бы был против увеличения численности присутствующих на акции за счёт соседской темы. ;) А задача власти это порядок на улицах во время проведения мероприятий. И всё.

7 сент 2018 в 19:24

Мимохожий, причём тут террорист??? Запрещён митинг или разрешён теоритически теракт могут и там и там устроить. Я говорю о том, что процедура проведения каких-либо акций должна носить уведомительный характер. Заранее уведомленные власти уже организуют безопастность для граждан на этой акции. Работая в этом вопросе совместно с организаторами. И всё. Это не значит, что о безопасности людей думать не нужно. Но право запрещать проведение акций у власти не должно быть.

7 сент 2018 в 18:51

Чупачупс, догонят и ещё раз зафиксируют! Ха! Надо тоже за каждую яму в суд, плюс якобы экспертиза подтвердила разбитую подвеску. Человека на работу принять нужно для фиксации ям. Каждый день план: четыре ямы оформить. С ГИБДД и как положено. И превратить это в норм бизнес с положительным общественным эффектом в виде отремонтированных дорог. Хм. Надо подумать!