СЕЙЧАС +2°С
Профиль пользователя

Sibirinka

Пол: ЖенскийВозраст: 36Дата регистрации: 30.11.2012

16 нояб 2023 в 15:15

За отопление тоже в соответствии с температурой начислят? Или как обычно - словно морозы лютые переживаем?

24 окт 2023 в 01:55

Гость, ну, почти. Не забываем о биоритмах, образе жизни, параметрах тела, длине цикла и еще многое-многое. Даже влияние коллектива. То есть - в одном коллективе у женщин циклы синхронизируются довольно быстро. При условии нахождения в одном пространстве. Гормоны - дело такое.

21 окт 2023 в 12:32

Гость, Вы забыли, что Луна влияет на приливы/отливы. На воду, то есть. Человек из воды тоже состоит. Луна на нас действительно влияет в большей или меньшей степени. Это слова ученых. Что говорить о женщинах, чей цикл зависит от Луны. Медицинский факт. Глупо спорить о общем влиянии спутника планеты на человечество. Есть ведь люди и метеочувствительные, тонкочувствующие. Если Вы - деревянный в своей чувствительности - Вам сильно повезло, но не косите под одну гребенку всех, не будьте узколобым. Так можно в каменный век скатиться. Я сама, как и многие, головной болью проживаю все эти события в космосе. Так устроено наше тело. Еще эволюционируем и перестраиваемся. Пару тысяч лет потерпеть и станем независимы, надеюсь 😄.

1 ответ
16 июня 2022 в 15:48

Retiree, только все стимулирующие убрали и в итоге зарплата меньше стала даже, чем была. Вот спасибо, повысили, называется. В минус.

11 мая 2022 в 04:41

В Красноярске есть такое же место для женщин чуть за 30 и без закидонов? Сложно в наше время в полной занятости найти ещё и супруга, к сожалению.

1 ответ
2 окт 2021 в 14:29

Экран желтее? А в настройках покопаться и точку белого выставить как удобно? Обзор человека, который первый раз в руках айфон держит, - это ужас какой-то. Ещё и сравнивать с андроид совершенно другую платформу и ось. Это глупо. Сравнить несколько моделей одной платформы андроид или две версии винды - допустимо. Но не две совершенно разные системы. Да и сравнивать пятилетнего Сэма и новое яблоко, их батареи особенно - это как вообще??? Клавиатура имеет кучу настроек, для коротких пальцев в том числе. Про кнопку «назад» фейспалм. Да блин, тут кринж во всем «обзоре». Либо научитесь разбираться в телефонах, чтобы пилить обзоры действительно полезные, либо не позорьтесь. Ну правда. Это был самый глупый обзор из нескольких десятков, кои я видела конкретно на 13про.

22 сент 2021 в 01:30

Андрэ, с удовольствием бы сходила с Вами на экскурсию, т.к. ни разу не была на Столбах. Но очень много слышала, что это место силы, где нужно правильно ходить, чтобы не потерять энергию, а набрать. Вы часто водите группы или просто людей там?

5 июля 2021 в 15:32

Гость, мне 33 и тоже не горю желанием иметь спиногрыза. Для себя пожить успеть бы с нынешними ценами, законами и дуростью сопутствующей. Так что, - не все женщины горят желанием рожать...

18 июня 2021 в 05:07

Гость, плюсую. И еще - почему ни одну маску копеечную не дали людям бесплатно, а дорогостоящую вакцину бесплатно и принудительно практически.

9 мая 2021 в 21:42

Болт, ну Вы тогда сам определитесь про СССР статья или нет))) Я про это тему не заводила. Мои родители не пенсионеры ещё.

9 мая 2021 в 07:37

Почему этим идиотизмом в словах страдают люди? В США тоже свой язык коверкают? Зачем людей отучать таким образом от родного языка? Хочешь поумничать в офисе,- выучи нормально другой язык и говори на нем. А так - произносить полупереведенные на смешанных языках слова - изврат какой-то.

8 мая 2021 в 19:01

Гость, особенно к первоклашкам неуправляемым с их яжмамами))). Там и недели не выдержит.

8 мая 2021 в 18:58

Гость, это человек, зарабатывающий деньги и не более. Педагог по призванию обычно душевнее и мягкосердечен.

8 мая 2021 в 18:56

Болт, с чего Вы взяли, что я учитель? Мои родители педагоги. И учились в вузах педагогических из-за тяги к такой работе, целенаправленно. В те времена, когда они поступали, оценивались знания и образование было на высшем уровне, не чета нынешним вузам. Нагрузка не меньше, чем у медиков, поверьте. Я уже писала,- не только тетрадки, планы. Повышение квалификации никуда не делось и постоянное обучение, сдача аттестационки регулярно и много чего по писанине. Нельзя обесценивать труд преподавателя. С него начинается наше становление в социуме.

1 ответ
7 мая 2021 в 23:18

000, ага, в посёлках, где в одном классе хорошо если 10 деток набирается. Первоклассников все меньше. Нет у людей возможности в город переезжать, за 100-200 км от города живут. И возраст уже. Но жить как-то надо.

7 мая 2021 в 23:14

Болт, Вы забываете, что медику не нужно дома сидеть после работы и проверять тетрадки стопками, писать планы, заполнять кучу электронных таблиц, дневников и бумаг. И это не всё, что ложится на учителя за пределами работы. Медик домой приехал и свободен. А учитель работает круглосуточно. Ещё и как психолог звонки от родителей сутками принимает, и не всегда по школьным вопросам. Так что моральную и физ.нагрузку стоит разделить. Здоровье тоже гробится прилично, как и у врача, особенно зрение садится моментально и хондрозы лезут всякие.

3 ответа
30 апр 2021 в 06:58

Говорят одно, а по факту другое. Школы в нескольких посёлках будут эти выходные отрабатывать в конце учебного года, в свои законные выходные и отпуск, чтобы нагнать программу обучения. Все ведь в цифре сейчас, программа расписана, уроки вечером не поставишь и не нагрузишь ребёнка в день на несколько уроков больше. И дети пойдут позже на каникулы. Как обычно - выходной на бумажке или словах, а по факту все равно работают.