СЕЙЧАС +1°С
Профиль пользователя

Мыльный пузырёк

Пол: МужскойДата регистрации: 01.11.2012

21 сент 2018 в 23:29

Сергей187, Ну так особняки(ой, ой) ... дома то у них в глубинке ) Будут они с челедью жить рядом ...

28 мая 2016 в 16:22

гость, скорей всего договорятся.. Водитель ВАЗа(виновник) получит ремонт и документ об отсутствии претензий со стороны потерпевшего, ну и хонду придется починить и извиниться.

18 мая 2016 в 12:16

По-моему у них сейчас самый сезон заработков! Топить на полной мощности не требуется, а тариф то берут как обычно...

2 ответа
17 мая 2016 в 18:32

Житель, и правильно сделали! У нас и так очень трудно было среднему и малому бизнесу работать честно(и даже почти честно), а сейчас налоговая носом землю роет и прочие службы стали собирать побольше + всякие сборы коммунальные поднялись и % по кредитам вырос на 10-15% и на что жить ? Уже не говоря о снижении потребности в услугах у населения и упадке покупательной способности... Работать в минус никто не будет

29 апр 2016 в 03:27

Гостья, в из-за чего шум то подняли ? По верхнему ярусу сделанному парковкой никто никогда и не ходил... Хотите прогуляться у водички? Гуляйте по нижнему ярусу. Хотите подышать свежим воздухом ? Выезжаете из городу в любую сторону километров на 40 и гуляете возле лесочка .. Хотите просто побродить? Полно пешеходных дорожек и мини парков (живу в северном и тут их много, как в других местах не знаю, не задавался вопросом) Ну а если принципиально набережная, то стало только удобней - приехал, припарковался, пошел гулять и голова не болит придет ли штраф за парковку или нет, ведь альтернатив паркинга не создали.

10 нояб 2015 в 15:59

Мы сейчас говорим о Русских) о какой пропаганде идёт реч? Сигареты запретили ... И? Правильно люди шутят - пиво дешевле молока, дешевле купить водки нежели мяса. И сдаётся мне такая ситуация кому-то выгодна

28 окт 2015 в 17:42

абыр, согласен, протест не обдуманный.. Но сделали ерунду! Я вчера пол вечера простоял в пробках и весь центр объехал, а ведь есть люди которые работают целый день на машине в центре. Они наверно вообще не представляют как быть. С другой стороны, вы просили разгрузить центр ? Получайте. Теперь туда будут ездить только в крайнем случае .. даже те, кто живут в центре )

28 окт 2015 в 17:36

Надеюсь нововведения добавят культуры в вождение )

20 окт 2015 в 17:59

Вы прежде чем говорить думайте пожалуйста ) уверен, у вас есть дом и красивый он... А вы его взглядом окиньте и ужаснитесь сколько в нем импортного. Ни одно наше производство не может существовать без импорта иначе мы вернёмся в СССР в самом полном смысле этого слова.

1 ответ
20 окт 2015 в 15:06

Ощущение дежавю .. стоимость жизни и масса денег растут и где-то глубоко в мозгах так и мелькает слово "гиперинфляция" ну об этом рано еще ) А про з/п статья заставила мило улыбнуться ) Оказывается люди работающие в гос.органах получают по 33т.р. в среднем!! Да еще и рост опередит инфляцию! Какую? Официально вроде 12% ? Ну тоесть все как всегда, по документам живем супер, а по факту теряем около 20% номинальной стоимости своих зарплат ? Это не есть забота о людях - это есть забота о формальностях. Да и давайте честно почти никто из гос. служащих не получает по 33 рубля, скорей по 20. Недавно думал устроиться в налоговую.. я конечно понимаю что нет опыта в этой сфере и выслуги лет и звания и т.д. и со временем (3-5лет) оклад увеличится, но мне предложили 12-15т.р .. О каких вы там 33 в среднем пишите ? Я ради такой получки должен отработать в налоговой 100 лет !!!!

2 ответа
18 окт 2015 в 13:01

Мудрый., а как вы представляете приток денег в страну от малого бизнеса ? Я согласен с вами в том, что бизнес(крупный) привлекает деньги в страну, но наша страна сама довела себя до кредитной истории BB+ (в европе, с такой кредитной историей не дадут кредит в 100$) и огромные массы денег выплывают из страны. И доллар не будет дешеветь пока гос-ву надо закрывать дыры в бюджете и пока он не подешевеет мы не станем жить нормально.. Пора бы уж признать что у нас попросту нет экономики, даже есть выражение "Россия - большая бензоколонка" согласен, обидно слышать, но по факту выражение верное. А строить крупный бизнес трудно и не потому что это морока, а из-за пережитков 90х. Если в той же европе ставить бизнес, то я уверен в завтрашнем дне и точно знаю статьи расходов по бизнесу и планирую дальнейшие действия. Налоги высоки, спору нет, но за это условия хорошие. У нас же.. налоги не так высоки, но только по официальной версии. По факту же вежливо, но очень убедительно просят все и в случае отказа, к примеру, окажется пожарная безопасность на низком уровне или еще чего .. А может и машина самовоспламенится ночью. Обращали внимание что машины горят последнее время ? И не приоры, а машины бизнесменов, дорогие и качественные. Я изо всех сил стараюсь быть патриотом, но даже минимальное сравнение с западом наводит на мысли которые нельзя написать тут иначе комент не пройдет.

1 ответ
17 окт 2015 в 21:03

Возможно, это потому что там уровень жизни выше? И там, кушая в кафе не думаешь где ближайший туалет ? Для примера. В Канаде иммигранты работающие на минимальной ставке по 11$ в час и снимающие жильё в аренду могут себе позволить пару раз в неделю сходить в ресторан и купить машину. Люди со средним заработком питаются по большей части в ресторанчиках. У нас мрот 6т.р... Больше и не надо ничего говорить

1 ответ
2 окт 2015 в 13:57

Да о какой сознательности граждан идёт речь? По ушам льют.. "А из запаса военнообязанный может быть призван только на сборы или по мобилизации" Молодые парни сидят без работы, а кушать хочется. Сборы самый лёгкий способ заработка- скотал на 2 недельки на природу, футбол погонял со сверстниками и за это получил порядка 50-60т.р. А если на сборах пальчик сломаешь, то все 150 получишь.. Глядишь уже и ведро с болтами от ВАЗа приобрёл

1 ответ
11 июля 2015 в 14:29

Да и люди переходить дорогу еще не стали. А значит мотоциклист ехал явно не на красный

1 ответ
11 июля 2015 в 14:27

А по-моему это невнимательность. Любой водитель бы пропустил мотоциклиста, даже если тот ехал на желтый... делов то 7 секунд от силы. Вневедомственная охрана является по сути той же полицией или я не верно думаю ? Это я к тому, что у полицейских всегда вся машина в регистраторах. Там он был интересно или пропал ?? В общем целиком и полностью убежден в вине автомобиля.

2 ответа
9 июля 2015 в 12:17

Владимир., а вы не думали что у нас бензин дорогой, техника для работы дорогая, можно про молчать о кредитных ставках почти по 20% и можно говорить еще о множестве факторов.. Просто в России, к сожалению, всегда так "импортозамещение!" а условий то для наших бизнесменов как оказалось не создано. Это настолько абсурдно! Импортные продукты после всех пошлин и дач кому надо оказались дешевле чем наши. ну и не стоит отрицать, бизнесмены по большей части жадные "я работал много, поэтому должен купить себе мерседес" а подниму ка цену

1 ответ
22 июня 2015 в 11:51

Взял кредит на развитие бизнеса и вдруг столько не дешевых машин. Зачем ? Почему прятал ? Не заберут машины отберут квартиру и бизнес(помещения, оборудование) о чем думал ?