Происшествия Красноярец пришел к приставам узнать о задолженности и взял с собой трость-клинок

Красноярец пришел к приставам узнать о задолженности и взял с собой трость-клинок

По его словам, он не знал, что такие предметы брать нельзя

В трости был спрятан клинок

Красноярец пытался пронести в отдел судебных приставов трость-клинок, сообщили в ведомстве. Все произошло в отделе по Центральному району, на место вызвали полицейских.

Как пояснили приставы, сотрудник службы пропускного режима заподозрил, что конструкция трости одного из посетителей является разборной и может содержать оружие. Факт подтвердился: рукоять предмета была оборудована скрытым лезвием длиною в 40 см. Мужчина пояснил, что он пришел узнать о своей задолженности и не предполагал, что из-за трости его могут не пустить.

Подобный случай произошел на прошлой неделе в Свердловском районе города: мужчина также пытался пройти в отделение судебных приставов с тростью, в которой спрятан клинок, но был остановлен сотрудниками службы.

В последнее время многие красноярцы недовольны работой приставов — 28 августа возле здания службы прошел массовый пикет. Красноярцы жаловались на ошибочные аресты имущества и невозможность попасть на приём. Иногда, чтобы на него попасть, нужно выстоять в очереди несколько часов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства