Бизнес Банк УРАЛСИБ вошел в топ-10 крупнейших автокредитных банков в первом полугодии 2020 года

Банк УРАЛСИБ вошел в топ-10 крупнейших автокредитных банков в первом полугодии 2020 года

За этот период выдано более 6,7 тысячи автокредитов на общую сумму 5,85 млрд рублей

Одним из ключевых драйверов роста стало масштабирование бизнеса и увеличение географии продаж

Банк УРАЛСИБ по итогам первого полугодия 2020 года вошел в топ‑10 рейтинга крупнейших банков на рынке автокредитования. Всего за первое полугодие банк выдал более 6,7 тысячи автокредитов на общую сумму 5,85 миллиарда рублей.

Банк УРАЛСИБ активно развивает направление автокредитования. Одним из ключевых драйверов роста стало масштабирование бизнеса и увеличение географии продаж. Была расширена продуктовая линейка, улучшены кредитные процессы, расширен агентский функционал автосалонов-партнеров, что позволило клиентам значительно ускорить процесс покупки автомобиля. Рост поддержало и участие Банка в государственных программах поддержки автокредитования — «Первый автомобиль» и «Семейный автомобиль», а также запуск новых промопрограмм для премиального сегмента и автомобилей с пробегом. Также в период самоизоляции были расширены возможности онлайн-сервисов, введено выездное обслуживание и запущен комплекс мер поддержки для клиентов Банка.

Получить подробную информацию и ознакомиться с полными условиями получения автокредитов можно в отделениях банка, по телефону 8 800 250‑57‑57, а также на сайте ПАО «БАНК УРАЛСИБ».

ПАО «БАНК УРАЛСИБ» (генеральная лицензия Банка России № 30 от 10.09.2015) входит в число ведущих российских банков, предоставляя розничным и корпоративным клиентам широкий спектр банковских продуктов и услуг. Банку присвоены рейтинги международных рейтинговых агентств: «ВB-» Fitch Ratings, «B» Standard&Poor’s и «B2» Moody’s Investors Service, а также рейтинг Аналитического кредитного рейтингового агентства (АКРА) «ВВВ-» (RU) и рейтинг Агентства «Национальные кредитные рейтинги» (Агентство «НКР») «ВВВ+.ru». Интегрированная региональная сеть продаж финансовых продуктов и услуг Банка представлена в 7 федеральных округах и 46 регионах и по состоянию на 1 сентября 2020 года насчитывает: 6 филиалов, 269 точек продаж, 1536 банкоматов, 522 платежных терминала. Кроме собственной сети Банк поддерживает работу объединенной банкоматной сети ATLAS — единого технологического решения для банков-партнеров.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства