Город «Галамарт» отмечает День рождения и будет отдавать любой второй товар из всего ассортимента за 1 рубль

«Галамарт» отмечает День рождения и будет отдавать любой второй товар из всего ассортимента за 1 рубль

Щедрые скидки приурочили к 11-летию популярной сети магазинов

Такую мультиварку, как и сотни других товаров, можно приобрести всего за один рубль

День рождения — грустный праздник? Отнюдь — в федеральной франчайзинговой сети «Галамарт» он всегда проходит весело, а главное — с поистине русским размахом. 26 сентября здесь особенно ждут покупателей — любой второй товар из всего ассортимента магазина будет стоить в этот день всего один рубль.

Что в «Галамарте» можно купить со скидками? В магазинах есть всё для дома или дачи. Например, бытовая техника: для хозяйства — утюги, отпариватели или пылесосы. Для красоты — стайлеры для волос, фены, триммеры и бритвы.

Для кухни — электрические чайники, мультиварки и мясорубки, кофеварки и соковыжималки, блендеры и тостеры LEBEN. Если рассказать кому-нибудь, что приобрели мультиварку за рубль, — не поверят. А зря.

А какой здесь выбор посуды! В «Галамарте» есть и заварочные чайники, и изящные менажницы, и бульонницы, и соусники… А также надежные литые сковороды и чугунные казаны SATOSHI, лучшие помощники хозяйки — удобные кастрюли VETTA… В общем, если искали повод сменить надоевшую посуду — это он. Лучше не придумать.

А что есть для детей? Для маленьких гостей в «Галамарте» приготовили море игрушек и всего необходимого для школы. Причем не просто каких-то скучных письменных принадлежностей, а настоящей забавной канцелярии! Это ручки-шпаргалки и ручки-мялки, блокноты с запахом шоколада, пеналы в виде пачки печенья и множество всего, с чем учеба станет однозначно веселее.

Как сделать осень по-настоящему уютной? Купить в «Галамарте» уютные мягкие пледы, теплые шарфики, зонты и обогреватели, свечи и аромамасла, которые создадут нужное настроение, термокружки и термосы — и пить из них самый вкусный безалкогольный глинтвейн.

Определенно, праздновать День рождения лучше всего всем вместе. Народный магазин зовет всех-всех-всех; самое главное, чтобы улыбки с лиц в этот день не сходили ни на секунду.

www.galamart.ru
8 800 25-000-25

*Акция «Любой второй товар за 1 рубль» действует в розничных магазинах «Галамарт» 26 сентября 2020 г.
*За 1 рубль отпускается товар с наименьшей стоимостью.
*По акции действует ограничение не более 10 штук одному покупателю.Подробности об организаторе акции, о правилах её проведения, количестве призов или выигрышей по результатам такого мероприятия, сроках, месте и порядке их получения узнавайте у продавцов.

ИП Невежин И.И., ОГРНИП 316965800170511

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства