Происшествия Женщина и ее 6-летняя дочь погибли в загоревшемся под утро коттедже

Женщина и ее 6-летняя дочь погибли в загоревшемся под утро коттедже

Муж и старшая дочь доставлены в больницу

Пожар начался в 5 утра — деревянный дом вспыхнул в считанные минуты

Огонь начал распространяться по дому в начале шестого утра. В МЧС по Красноярскому краю говорят, что сообщение поступило в 05:31 утром субботы, 19 сентября. На место были отправлены 32 человека и 11 спецмашин. Горел двухэтажный дом на 150 квадратах.

Приехавшие в частный сектор Ленинского района на Марии Цукановой, 4А пожарные локализовали пламя и зашли в дом. Там они обнаружили тела двух погибших — хозяйки дома и ее 6-летней дочери. Ее супруг и 17-летняя дочь были экстренно доставлены в больницу.

В Следственном комитете уже начали проверку по данному факту. Дело передано в ведомство из-за смерти ребенка.

— На месте происшествия работает следственно-оперативная группа, наряду с другими рассматривается версия о коротком замыкании электропроводки, по данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Красноярскому краю и Республике Хакасия проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение, — заявили в ведомстве.

Буквально на днях в Красноярске произошел еще один сильный пожар, в котором погибли 4 человека. В историческом центре города загорелся наркологический диспансер.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства