NGS24
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Красноярске

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

1 м/c,

сев.

740мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Происшествия Пожар в наркологии Пожар в наркологической клинике: что известно к этому моменту

Пожар в наркологической клинике: что известно к этому моменту

Возгорание произошло сегодня ночью, четыре пациента погибли

Возгорание произошло ранним утром

Сегодня ночью в центре города произошел серьезный пожар с жертвами. Мы следим за ситуацией в режиме онлайн.

Как рассказали NGS24.RU представители МЧС, сигнал о возгорании поступил в 03:45, благодаря тому, что пожарная часть расположена недалеко, первые спасатели прибыли на место буквально через несколько минут, однако жертв избежать не удалось. По данным Следственного комитета, в пожаре погибли четыре человека, еще двое пострадали и доставлены в больницу, в настоящее время они подключены к аппарату ИВЛ. Судя по кадрам с места, там было несколько скорых, которые вывозили пострадавших людей.

Следственный комитет возбудил уголовное дело за оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц. Погибли четыре пациента, еще как минимум двое пострадали.

Речь идет о частной наркологической клинике «Чистый город». Мы побывали на месте и узнали, что клиника работает на Мира, 115а уже больше пяти лет. Местные жители иногда видели пациентов, которых привозили сюда против их воли: люди бегали по двору и кричали, что не хотят лечиться. Впрочем, судя по отзывам о клинике, долго здесь пациентов не держат — людей с зависимостью «прокапывают» либо кодируют и отпускают домой.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства