Здоровье Пройти комплексное обследование и восстановить здоровье красноярцы смогут в медицинском центре TERVE

Пройти комплексное обследование и восстановить здоровье красноярцы смогут в медицинском центре TERVE

Здесь работают специалисты всех профилей, которые помогут сохранить самое главное

Большинство пациентов, обратившихся в клинику TERVE, в дальнейшем предпочитают наблюдаться и обследоваться именно здесь

Не секрет, что здоровье — это самое ценное, что есть у человека, и гораздо проще сохранить его, чем восстанавливать. Именно поэтому так важно пройти check-up всего организма, чтобы выявить возможные заболевания на ранних стадиях. К счастью, в Красноярске есть клиника, где сделать это можно быстро и без долгих очередей, — современный российско-финский медицинский центр TERVE предлагает целый комплекс услуг, чтобы вы оставались здоровыми долгие годы.

Почему так важна диагностика?


Ответ на этот вопрос очевиден — любое заболевание проще предотвратить. Именно в этом заключается главная цель докторов медицинского центра TERVE, расположенного в юго-западной части Советского района Красноярска, в ЖК «Перья» по адресу: ул. Партизана Железняка, 21А.

Здесь работают только высокопрофессиональные специалисты своего дела: профессора, доктора и кандидаты медицинских наук, врачи высших квалификационных категорий, а для диагностики используется современное медицинское оборудование.

В результате, не теряя лишнего времени, в одном месте можно:

  • получить консультацию специалистов всех профилей: гастроэнтеролога, гинеколога, уролога, проктолога, хирурга, онколога, ревматолога, нефролога, кардиолога, эндокринолога и других;

  • пройти разные виды диагностических исследований: зондирование, ФГДС, колоноскопию «во сне», все виды УЗИ, ЭКГ, ЭЭГ, холтеровское мониторирование, спирографию;

  • собственная лаборатория медицинского центра позволяет провести общие клинические, биохимические и гормональные исследования, а также сделать анализ на определение антител IgG и IgM к вирусу COVID-19.

Высококвалифицированное оказание помощи


Помимо качественной диагностики, медицинский центр TERVE уже более четырех лет известен в Красноярске оказанием помощи пациентам с самыми различными заболеваниями.

1 из 2

Например, масштабное хирургическое отделение медицинского центра проводит операции следующих направлений:

  • удаление доброкачественных новообразований и грыж;

  • операции по проктологии, урологии и гинекологии (в том числе интимная пластика);

  • ортопедия (в том числе реконструктивные операции при повреждении сухожилий, коленных и плечевых суставов);

  • сосудистая хирургия (лазерное лечение варикоза, минифлебэктомия, склеротерапия).

Также хирургическое отделение клиники оснащено рентгеноперационной с новейшим ангиографом Philips, на котором проводят диагностику сосудов всего организма.

В медицинском центре TERVE есть и собственный центр амбулаторной онкологической помощи — это первое в городе отделение, которое принимает пациентов с онкологическими заболеваниями, открытое на базе частной клиники.

Кроме того, медицинский центр имеет собственный травмпункт, где можно сделать рентген, наложить гипс или шину, обратиться за помощью при вывихах суставов, пройти ударно-волновую терапию на современном оборудовании Дуолит SD1 и т. д. Здесь же доктор при необходимости оформит листок нетрудоспособности.

Комплексное восстановление после травм пациенты медицинского центра TERVE могут пройти по полису ОМС. В программу входит: прием травматолога-ортопеда, физиотерапевта и врача ЛФК, механотерапия, лечебная физкультура, физиотерапия и массаж.

Неудивительно, что большинство пациентов, обратившихся в клинику TERVE впервые, в дальнейшем предпочитают наблюдаться и обследоваться именно здесь. Ведь самые выгодные инвестиции — это инвестиции в собственное здоровье и здоровье своих близких.

Медицинский центр TERVE ждёт вас по адресам:
ул. Партизана Железняка, 21А (ЖК «Перья»);
пр. Красноярский рабочий, 150, стр. 48.
тел.: +7 (391) 205-33-33.
Terve24.ru

Деятельность осуществляет ООО «Центр Современной Кардиологии» Лицензия ЛО-24–01–004771 от 03.04.2020, 2020 г.

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства