Происшествия Женщина, напавшая с арматурой на детей в школе, держит в страхе весь подъезд

Женщина, напавшая с арматурой на детей в школе, держит в страхе весь подъезд

По большей части от неадекватной женщины страдают сотрудники управляющей компании

После нескольких выходок соседки на этаже решили установить камеру

О происшествии в школе № 69 мы написали несколько дней назад. Сотрудникам Росгвардии поступил сигнал о том, что мама одного из учеников пришла в школу с арматурой, завернутой в пакет, и угрожает жизни школьников.

Как рассказали NGS24.RU очевидцы, женщина выкрикивала оскорбления, а потом ударила нескольких ребятишек. При этом охранник школы был предупрежден о том, что Елена Г. может быть опасна, но тем не менее пустил ее в учреждение. Женщину доставили в больницу (соседи не уверены, что это был психдиспансер) и отпустили спустя пару часов.

Видео: читатель NGS24.RU

Как оказалось, это не единственный инцидент с участием женщины. Два месяца она держит в страхе весь подъезд, и даже жители соседних домов на Комсомольском проспекте также опасаются буйную женщину, распространяя информацию о ней в чатах. Подробностями поделилась соседка Елены Г. Юлия Мушталева.

— Мы и раньше видели, что соседка за стенкой не очень адекватная. Бывало, слышали, что она крушит что-то в квартире или ругается матом сама с собой. Муж от нее ушел и запретил видеться с ребенком. Явные проблемы начались в июле. Она стала просто выскакивать из двери и нападать на всех подряд — ее квартира самая ближняя к лифту, она следит в глазок за всеми, кто проходит мимо. И если там оказывается ребенок или женщина, выпрыгивает на них с кулаками, — говорит Юлия.

Серьезно пострадали от женщины как минимум две сотрудницы управляющей компании «Континент» — консьержка и техник. Каждый раз женщина нападала на них во время рабочего дня. Вот как нападение описывает техник Наталья Емельяшина.

— В июле женщина спустилась на первый этаж в холл и начала все громить — кидаться горшками с растениями, рвать сигнальные ленты и так далее. Причина, с ее слов — слишком громкий ремонт этажом выше. Я решила подняться и объяснить, что так делать нельзя. Но как только мы начали разговор, она послала меня подальше и ударила кулаком в висок. После того как я сказала, что записываю все на диктофон, она начала пинать меня ногами, — говорит Емельяшина.

Сотрудница УК написала заявление в полицию, сняла побои и уехала в отпуск. Спустя несколько недель пришла в полицию узнать, будет ли суд над буйной женщиной. Ей ответили, что Елена Г. получила административный штраф и на этом все.

Соседи по этажу периодически вызывают полицию и скорую, но никаких результатов это не дает.

В МВД о ситуации на Комсомольском проспекте знают и проводят проверку.

Недавно мы написали, как 14-летнюю девочку принудительно госпитализировали за подписку в соцсети.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства