Недвижимость Самую дорогую квартиру в аренду сдают в Красноярске за 150 тысяч в месяц

Самую дорогую квартиру в аренду сдают в Красноярске за 150 тысяч в месяц

Смотрим, что предлагают собственники жилья по цене подержанной иномарки

Цена квартир в аренду доходит до 150 тысяч рублей в месяц 

К осени в Красноярске активизировались арендодатели и люди, желающие снять жилье. Однако с элитным сегментом квартир ситуация обстоит несколько иначе: как и покупателей, арендаторов такие объекты ищут очень долго.

Например, больше трех месяцев ищет временных жильцов квартира с самой большой, по версии портала N1.RU, стоимостью аренды — 150 тысяч рублей. Это 4-комнатная квартира в элитном доме в центре Красноярска на Маркса, 8А. Судя по всему, объект также выставлен на продажу.

— Квартира оборудована панорамными окнами, произведен дорогостоящий ремонт, постелена паркетная доска, все освещение и мебель произведены в Италии, — обещает объявление.

Квартира за 150 тысяч на Маркса 

Дальше по списку второе место делят два объекта — квартира с шикарным современным ремонтом на Молокова и просторная и светлая на Урицкого. Обе — за 120 тысяч рублей в месяц.

Квартира со светлым ремонтом на Урицкого в центре Красноярска
Квартира за 120 тысяч на Молокова раньше не сдавалась 

Квартира на Молокова ранее на портале по выбору недвижимости не появлялась. Это 4-комнатная квартира в ЖК «Городок» на Взлетке в закрытом комплексе.

— В квартире сделан дизайнерский ремонт с использованием дорогих отделочных материалов (деревянный пол, итальянская кафельная плитка). Спальная и детская оборудованы гардеробными. Дополнительная комната (детская, кабинет или гостевая). Большая кухня — столовая — гостиная, 2 санузла (душевая, хамам, гидромассажная ванна), 2 лоджии, — описывает автор объявления.

Дальше по списку следует несколько объектов с ценой за 100 тысяч в месяц. Например, вот эта 6-комнатная на Капитанской, 10 на «Южном берегу». Общая площадь этой квартиры — 230 квадратных метров, и находится она на 19-м и 20-м этажах монолитной «свечки».

— В квартире выполнен качественный ремонт. Уютная кухня-гостиная с панорамным видом на Енисей. Зал с выходом на просторную лоджию. Кабинет. Санузел и техническая комната, все это на первом этаже квартиры. На втором этаже расположены одна главная спальня с гардеробной комнатой и выходом на лоджию, 2 детские спальни, между ними детская игровая комната, — гласит объявление.

Квартира в 230 квадратов на Южном берегу
6-комнатная квартира расположена на двух этажах 

На втором месте, согласно информации на портале по выбору недвижимости N1.RU, квартира на Киренского за 95 тысяч рублей. Этот объект также можно найти и в объявлениях о продаже жилья, видимо, пока не найдется покупатель, собственник готов получать дивиденды таким способом. Недавно эта квартира попадала в наш топ с элитными квартирами с колоннами.

Квартира на Киренского, 5А 
Ремонт в квартире на Киренского сделан в классическом стиле 

На третьем месте с ценой в 70 тысяч рублей в месяц — таунхаус в зеленой зоне на Курганской, 45 в микрорайоне Удачный. Столько просят за 200 квадратов с отдельным гаражом, зоной барбекю и смотровой площадкой.

Сегодня мы рассказывали, что аналитика показывает: средняя цена квартиры в аренду в Красноярске стартует от 13 тысяч рублей в месяц. Столько просят за 1-комнатную. Дороже всего стоят 3-, 4-комнатные квартиры — до 56 тысяч в среднем. Потратить на жилье в месяц больше 100 тысяч в месяц готовы единицы горожан.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства