Происшествия Жуткая авария на Енисейском тракте: Toyota Celica вмяло в отбойник

Жуткая авария на Енисейском тракте: Toyota Celica вмяло в отбойник

Движение по одной из полос в сторону Красноярска перекрыто, скопилась пробка

Авария произошла примерно час назад, спасти водителя из спорткара пытались проезжающие мимо люди

На выезде из Красноярска, под Таскино, произошло серьезное ДТП. После лобового столкновения с автомобилем Lexus Toyota Celica влетела в отбойник на обочине трассы. Сейчас в сторону города транспорт на участке практически не движется - собралась пробка, в обратную сторону проехать немного проще.

В ГИБДД по запросу NGS24.RU пока сообщили первые подробности инцидента. По предварительной версии, Toyota, которая двигалась из Красноярска в сторону Таскино, выехала на встречную полосу и там совершила столкновение с внедорожником. Этот автомобиль ехал из Енисейска в Красноярск. От удара легковушку откинуло на отбойник.

Видео: Мария Усикова / Vk.com

Проезжавшие мимо водители засняли ДТП на видео: на легковой машине буквально нет живого места, она повисла на отбойнике. По данным ГИБДД, водитель ее погиб на месте. О состоянии водителя второго автомобиля не сообщается. Известно, что в обеих машинах пассажиров не было.

— Сейчас на месте работают инспекторы, движение регулируется по оставшимся свободным полосам, часть дороги закрыта, — говорят в ГИБДД.

Енисейская трасса часто становится местом серьезных аварий. Об одной мы писали год назад.

Стали свидетелем необычного явления или нарушения закона? Расскажите свою историю, присылайте фото- и видеоматериалы нам на телефон по номеру +7 999 315–05–05, так же можно написать в нашу группу вк.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства