Происшествия 9-летняя девочка пропала на дачах: всю ночь ее искали волонтеры

9-летняя девочка пропала на дачах: всю ночь ее искали волонтеры

Срочный сбор был объявлен в час ночи, поиски продолжаются

Карина живет в Дивногорске и ушла с дач в 21:00

Сегодня в час ночи волонтеры общественной организации «Поиск пропавших детей» с добровольцами выдвинулись на поиски маленькой девочки в Свердловском районе Красноярска. 9-летняя Карина Назаренко ушла из дома на даче и потерялась в районе СНТ «Березка». Но поиски не увенчались успехом — они продолжаются. Всех, у кого есть возможность и транспорт, просят помочь. На 7 утра информации о ребенке так и не поступало.

Согласно описанию в ориентировке, девочка ушла в 21:00 с дачного поселка. Она была одета в джинсовые шорты, футболку голубую, красные сандалии, на правой руке браслет — красная веревочка. Всех, кому что-то известно о Карине, просят сообщать по телефону дежурной части № 13 в Дивногорске (39144) 3-43-24 или по номеру волонтеров +7 950 99–66–066.

На поиски брошены также 100 сотрудников полиции:

— Оперативно созданы поисковые группы, в которые вошли сотрудники по делам несовершеннолетних, уголовного розыска, участковые уполномоченные полиции, а также волонтеры. Всего в поисках принимают участие более 100 сотрудников ОВД. Ориентировка на ребёнка разослана всем нарядам полиции, — добавляют в ведомстве.

Также волонтеры ищут контакты бабушки мальчика, с которым она дружит во время пребывания на даче.

17 июля в Минусинске также пропал ребенок — мальчик. 10-летний Витя нашелся спустя 20 минут после сообщения от волонтеров, полицейские в тот момент только начали свою работу. Потерявшийся мальчик сам пришел домой.

В 10 утра в краевой полиции сообщили, что ребенок найден. Девочка жива и здорова, все это время она провела на одном из соседних дачных участков. Подробности истории пока не раскрываются.

— В ближайшее время она
будет передана родителям, — добавили в ведомстве.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства