Происшествия Молодая мать с двумя детьми в «Тойоте» расплющила машину о забор

Молодая мать с двумя детьми в «Тойоте» расплющила машину о забор

Автомобиль основательно разбит, но малыши не пострадали, потому что находились в креслах

Машина, судя по всему, восстановлению не подлежит 

За прошедшие выходные в Красноярске произошло три ДТП с участием четырех детей-пассажиров, сообщают в ГИБДД. О самой страшной аварии мы писали в воскресенье, когда на трассе под Канском погибли четверо, а 30-летняя женщина и дети 12 и 14 лет оказались в больнице с переломами.

Еще одна серьезная авария произошла в частном секторе поселка Суворовский. 28-летняя женщина ехала в «Тойоте» с двумя детьми. В какой-то момент она потеряла управление, врезалась в стоящий автомобиль KIA. После этого ее отбросило на столб электроосвещения и забор частного дома.

— В момент ДТП в «Тойоте» на задних пассажирских сидениях в детских удерживающих устройствах сидели два мальчика, двух и трех лет. Несмотря на то что автомобиль был серьезно поврежден, травмы детей не угрожали их жизни. Еще в двух авариях, произошедших на пр. Красноярский рабочий и на Енисейском тракте, средства пассивной безопасности, которые были выбраны с учетом веса и роста детей и использовались правильно, помогли минимизировать травмы в ДТП, — сообщают в ГИБДД края.

После таких столкновений машина значительно повреждена
В момент удара в машине было двое детей — 2 и 3 лет 
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства