Недвижимость Дорогие квартиры Красноярска Дорого-богато: топ квартир с колоннами в Красноярске стоимостью десятки миллионов

Дорого-богато: топ квартир с колоннами в Красноярске стоимостью десятки миллионов

Смотрим на квартиры с роскошными интерьерами и узнаем, сколько они стоят

Квартиры в колониальном стиле оказались популярны в Красноярске

Академика Киренского, 5а

Этот дом славится дорогими квартирами, расположенными в нем, и, конечно же, там есть квартира с колоннами. Элитная двухуровневая квартира расположилась на площади 260 квадратных метров, есть два санузла, сауна, джакузи, прачечная, две вместительных гардеробных, кладовая, кондиционер в каждой комнате, балконы, а также прихожая с лестницами и кованными перилами.

И ещё одна квартира по этому же адресу, и тоже с колоннами. Самое примечательное в ней помимо колонн — есть камин, а высота потолков достигает 5 метров!

Обе квартиры стоят 25,5 миллиона.

Ленина, 34

Ещё одна квартира в «колониальном» стиле находится в центре Красноярска. В квартире 7 комнат, она находится на 2-х этажах, на 2-м уровне есть парилка с джакузи. Имеется выход на ротонду. И конечно — колонны, сделанные под мрамор, а интерьер как в Эрмитаже. Цена — 20 миллионов.

Авиаторов, 41

200-метровая квартира, украшенная колоннами, расположилась в элитной новостройке в ЖК «Лазурный», есть две спальни, гардеробные, два балкона. Цена — 35 миллионов.

Бабушкина, 41

Двухуровневая квартира, расположенная на 260 квадратных метрах, с видом на город. В квартире есть сауна, 2 балкона и несколько санузлов. Цена — 19 миллионов рублей.

Баумана, 9

Квартиру за 25 миллионов с колоннами продают на Баумана — она находится в 6-этажном доме, есть бильярдная, спортзал, сауна, тандыр и пять спален. Общая площадь — 347 квадратных метров.

Также посмотрите наши подборки самых дорогих квартир в аренду и самых больших квартир в Красноярске.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства