Происшествия

Объявлена награда в 100 тысяч рублей за информацию о людях, укравших крышку люка с помощью коляски

Двое мужчин гуляли с малышом и использовали его коляску для кражи

Один человек везёт в коляске крышку, другой ведёт за руку ребёнка

Сегодня в соцсетях появилось видео, на котором двое мужчин гуляют с малышом и коляской. Они на глазах у ребёнка снимают с люка теплокамеры крышку, запихивают в коляску, прикрывают чем-то, видимо, чтобы крышка не бросалась в глаза прохожим, и спокойно увозят добычу. В описании видео указан адрес: Судостроительная, 66.

Видео: krsk.novosti / Instagram

Эта запись попала на глаза сотрудникам СГК. Коммунальщики тут же объявили награду в размере 100 тысяч рублей за информацию об этих людях.

— Особый цинизм этому поступку добавляет то, что действовали они с помощью детской коляски и в присутствии ребёнка. А ведь именно дети чаще всего проваливаются в незакрытые канализационные люки. Нередко такие несчастные случаи заканчиваются самым трагическим образом. Мы уже написали заявление в полицию и не сомневаемся, что виновные будут найдены и наказаны по всей строгости закона, — заявил директор теплотранспортного подразделения СГК в Красноярске Сергей Иванов.

Всех, кому известны личности мужчин, совершивших кражу, просят обращаться по телефону 8 (391) 264-15-19 или на электронный адрес: BaskovEG@sibgenco.ru

А в прошлом году мы уже рассказывали, как соседи помогли найти и наказать парочку «люковых» воров.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства