Здоровье Невозможное возможно: израильский доктор в Новосибирске возвращает зубы без костной пластики за один день

Невозможное возможно: израильский доктор в Новосибирске возвращает зубы без костной пластики за один день

Лечиться по передовым технологиям можно уже в России

Бережно восстановить зубы по проверенным технологиям, которыми уже много лет пользуются за рубежом, красноярцы смогут, не выезжая из страны. Сибирякам поможет Михаил Тодер, один из экспертов в области имплантации зубов, главный врач клиники iDent, которая входит в двадцатку мировых лидеров и решает проблемы даже в сложных клинических случаях. Михаил входит в международный рейтинг лучших врачей, у него более 33 лет стажа, из которых 20 лет он работал в Израиле и постоянно повышал свою квалификацию, обучаясь у экспертов из разных стран.

Международный центр имплантологии iDent — первая и единственная клиника Восточной Европы, которая переняла опыт высококвалифицированных международных ZAGA-центров (Zygoma ZAGA Centers). Здесь пациентам делают имплантацию без костной пластики. Такая технология уже стала нормой за границей, а в России она только начинает набирать популярность.

iDent помогает пациентам даже с тяжелой степенью атрофии верхнечелюстной кости быстро и безопасно восстановить зубы. Врачи устанавливают фиксированные несъемные протезы на скуловые имплантаты. Имплантат фиксируется в более плотной и стабильной скуловой кости. Таким образом, костная пластика не требуется, поэтому восстановление проходит намного быстрее и комфортнее.

— Мы не отвергаем костную пластику полностью, мы говорим о том, что современные подходы и технологии сводят ее применение к минимуму. Если бы эта методика была универсальной, не было бы all-on-four, скуловых имплантатов, наклонных имплантатов, имплантатов птериго и тому подобного, — поясняет главный врач Международного центра имплантологии iDent, первого в России ZAGA-центра, Михаил Тодер.

Имплантация без костной пластики — во всех смыслах выгодное решение для пациента. Вся основная работа проходит за одну операцию, поэтому пациент сокращает расходы на дополнительные манипуляции у доктора. Комплексная диагностика перед операцией тоже проходит очень быстро: всего за один визит можно пройти стоматологический чекап и практически сразу получить объективную картину своего стоматологического здоровья и индивидуальный план лечения.

Стоматологический чекап давно популярен в США и Израиле. Преимущество такого обследования — командная работа разных специалистов. К приему подключатся хирург, ортопед, парадонтолог, ортодонт и другие эксперты, они обсуждают результаты и принимают решение вместе. Таким образом, ответственность несет не один врач, а целый консилиум, поэтому медицинская ошибка практически сведена к нулю.

Пациентам клиники iDent доступны специальные предложения на имплантацию и ортодонтическое лечение:

Международный центр имплантологии iDent находится в Новосибирске, но всегда поможет пациентам из других городов приехать в клинику. Перед поездкой врач проведет удаленную консультацию и обсудит стоимость лечения. С транспортом нет проблем: добраться из Красноярска можно на машине, поезде или самолете. Также iDent поможет с выбором гостиницы и предоставит более демократичные цены в отелях-партнерах. Имплантация без костной пластики проводится за один день, а этапы восстановления зубов проходит в самые короткие сроки, поэтому, если необходимо, в Новосибирске можно не задерживаться надолго.

Получить консультацию хирурга-имплантолога и узнать больше о скуловых имплантатах можно в Международном центре имплантологии iDent:

Новосибирск, ул. Сибревкома, 9«б», ЖК «Флотилия», «Адмирал М.П. Лазарев», станция метро «Октябрьская»
тел
. 8 (383) 383-54-78
e-mail: 2075577@ident-implant.ru
Ident-implant.ru
Facebook.com
Instagram.com

Лицензия ЛО-54-01-005580 от 26.08.2019.

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства