Дороги и транспорт

Из Красноярска впервые запустили прямые рейсы до Геленджика

Первый самолет улетел 2 августа, они стоят в расписании на каждое воскресенье до октября

Самолеты будут летать напрямую до середины осени 

На первом прямом рейсе 2 августа на курорт прилетели 180 пассажиров. Новые рейсы до Геленджика запустила местная авиакомпания NordStar.

Перелеты из Красноярска, рассказывают в авиакомпании, рассчитаны до начала октября. Их будут выполнять воздушные суда Boeing 737–800 вместимостью до 180 человек. Вылет из Красноярска — каждое воскресенье в 07:05, прибывать на курорт рейс будет в 08:55. В обратном направлении полет будет выполняться в 12:00. Время в пути составляет 5 часов 50 минут.

— Первые рейсы на направлениях Красноярск — Геленджик и Москва — Геленджик были выполнены с высокой пассажирской загрузкой, что подтверждает прогнозируемую высокую популярность среди пассажиров вновь открытых направлений, — проанализировали в компании.

В этом году из-за пандемии зарубежный отдых красноярцам оказался недоступным. Поэтому многие либо остались дома, либо предпочли российские курорты и автопутешествия. По данным сайта аэропорта Красноярск, на юг России из столицы региона прямыми рейсами летают также AZUR air, Nordwind Airlines.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства