Происшествия

«Кажется, я рожаю!»: беременная железногорская школьница попала в роддом

Девушка находится на 9-м месяце

Девушка всерьез испугалась за своего ребенка

Школьница из Железногорска, которая забеременела этой зимой и прославилась в инстаграме и в ток-шоу Андрея Малахова, рассказала, что обратилась к врачам в местную поликлинику за помощью, подозревая, что у нее начинаются роды. Там медики перенаправили ее в роддом.

— У меня, кажется, отошла пробка, пошла кровь вместе со слизью. Кажется, я рожаю! — сообщила в соцсетях девушка, — я стою, жду маму. И у меня просто хлещет кровь.

Девушка поделилась переживаниями в соцсетях

Медики, по словам беременной, провели девушке все необходимые тесты, выделения в этот период назвали нормой, поводом для беспокойства не нашли. Сейчас школьница вернулась домой.

Мы уже писали, что ей предстоят сложные роды. Об этом ей сообщили врачи Краевого перинатального центра, куда она ездила на осмотр. Девочка написала на своей странице в соцсети, что на 37-й неделе беременности (в начале августа) её положат в роддом № 6, где она останется до родов, причём на самих родах может потребоваться хирургическое вмешательство.

На своей странице девочка рассказывает о том, как протекает беременность, и об отношениях с 10-летним другом

В середине января этого года многих поразила новость, что семиклассница забеременела от четвероклассника, мальчика десяти лет. Однако позже выяснилось, что 10-летка ни при чём — отцом ребёнка оказался 15-летний подросток. Семья девочки обвинила его в изнасиловании и написала на него заявление. В мае девочка писала, что этот парень ещё на свободе, потому что нужно дождаться рождения ребёнка и подтвердить отцовство с помощью ДНК-теста.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства