NGS24
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Красноярске

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

1 м/c,

сев.

740мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Здоровье В Солнечном отремонтировали детскую поликлинику и разделили потоки больных и здоровых детей

В Солнечном отремонтировали детскую поликлинику и разделили потоки больных и здоровых детей

Реализация проекта стоила 25 миллионов рублей

Потоки больных в поликлинике разделили

В Солнечном отремонтировали детскую поликлинику № 1, которая была выбрана для ремонта и создания новых организационно-планировочных решений внутренних пространств, чтобы разделить потоки здоровых и больных детей и обеспечить им одинаковый доступ. Такой опыт уже реализовывался в Москве и Кирове.

Проект стоил 25 миллионов рублей. В результате проведенной реконструкции в поликлинике организовали работу трех отделений: приема здоровых детей, больных и смешанная зона. На каждое отделение предусмотрены отдельный вход, гардероб и регистратура.

Больных и здоровых детей принимают так, чтобы они между собой не пересекались

Отделение здоровых детей включает в себя 3 кабинета врачей-педиатров, которые будут вести прием по графику. Время приема врача-педиатра — 2 часа. В отделении есть доврачебный, прививочный, массажный кабинеты на 3 рабочих места, комната матери и ребенка, игровая, отдельные помещения для хранения материалов, препаратов и уборочного инвентаря, комната гигиены, регистратура, гардероб, колясочная. Подобным образом работает отделение для больных детей.

В смешанной зоне есть лаборатория, процедурная, колясочная, процедурный кабинет, санузел для маломобильных групп, картохранилище, гардероб, санузлы и другие комнаты.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства