Город Путешествия станут легче: три способа использования службы доставки во время поездок по России

Путешествия станут легче: три способа использования службы доставки во время поездок по России

Лайфхаки для тех, кто не хочет платить за лишние килограммы в чемодане

До конца августа всем путешественникам Boxberry дарит скидку 20% на отправку посылок

Знаете ли вы, что служба доставки Boxberry способна облегчить жизнь путешественников? Вот три лайфхака, которые пригодятся каждому во время поездок по России.

1. Доставка перевеса багажа

Платить за лишние килограммы в чемодане — сомнительное удовольствие. Особенно если вы возвращаетесь из путешествия по Сибири и летите на самолете. Но с перевесом легко справиться: достаточно просто упаковать вещи и отправить их домой в отделении Boxberry. Это удобно, если вы путешествуете по России, — пункты выдачи Boxberry расположены по всей стране.

Таким образом вы можете отправить как лишнюю одежду, которая уже не вмещается в багаж или ручную кладь, сувениры и подарки родным и близким. Например, стоимость отправки груза из Красноярска в Сургут начинается от 335 рублей. Дешевле, чем сумма за перевес в аэропорту, не правда ли?

2. Отправка посылки самому себе

В Невьянском отделении Boxberry однажды произошла интересная история. В пункт выдачи пришел мужчина, он был в Невьянске проездом и приобрел для себя сувенир — картину с городским пейзажем кисти местного художника. Побоялся, что в самолете ее не довезет, а впереди было еще несколько пунктов путешествия.

Тяжелую багетную раму обернули в несколько слоев пупырчатой пленки, заполнили все пустоты в коробке пакетами с воздухом и отправили картину в Ростов-на-Дону — в отделение Boxberry рядом с домом путешественника.

Позже мужчина вернулся в свой родной город и получил там посылку из прошлого. А если бы ему пришлось задержаться в дороге, срок хранения груза в отделении всегда можно продлить. Если вам нужно сделать что-то подобное — приходите в Boxberry.

3. Доставка забытых вещей

Если вы забыли какую-то вещь в другом городе, не торопитесь переживать. Даже если вещь действительно важная — кулон с памятной фотографией, шелковый дизайнерский платок или любимая игрушка вашего ребенка.

Попросите отправить вам оставленный предмет с помощью службы доставки. Это быстро и просто — отправителю нужно всего лишь зайти в ближайшее отделение Boxberry и передать посылку оператору. Забытая вещь домчится до вашего города, а заберете вы ее в удобном для вас пункте выдачи.

Для всех этих способов будет актуально оформление документов в личном кабинете:

  • все документы можно подготовить онлайн, не выходя из дома;

  • адрес отделения, номер телефона и другие ваши данные уже сохранены в систему. Нужно просто ввести адрес и телефон получателя, и готово;

  • достаточно сохранить номер накладной в личном кабинете, а в отделении просто назвать его оператору;

  • в личном кабинете можно не только отслеживать местонахождение посылки, но и продлить срок хранения заказа в отделении или изменить адрес пункта выдачи, пока посылка находится в пути.

Кстати, до 31 августа 2020 года всем путешественникам Boxberry дарит скидку 20% на отправку посылок. Активируйте промокод БАГАЖ20 и отправляйте посылки по сниженной цене.

Пользуйтесь вышеперечисленными лайфхаками и доставляйте радость вместе с Boxberry!

ООО «УК «Боксберри», ОГРН 1169658137010, 620100, Екатеринбург, Сибирский тракт, 12, корпус 1, офис 501.
Срок акции с 15.07.20 по 31.08.20.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства