NGS24
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Красноярске

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

1 м/c,

ю-в.

737мм 90%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,37
EUR 99,53
Происшествия Следователи рассказали о состоянии женщины, пострадавшей при взрыве газа

Следователи рассказали о состоянии женщины, пострадавшей при взрыве газа

Хозяйка квартиры получила ожоги и находится на лечении

Взрыв повредил окна и мебель, но возгорания не было

Сегодня в одном из многоквартирных домов села Новая Солянка произошел взрыв газа. Жертв среди жителей удалось избежать, но хозяйка одной из квартир получила ожоги лица и тела I-II степени. Судя по кадрам с места, взрывной волной выбило окна, остатки оконных рам разбросало по двору.

По данному факту Следственный комитет проводит доследственную проверку.

— По предварительным данным, примерно около 11 часов утра в квартире жилого дома произошел взрыв бытового газа. В результате взрыва 75-летняя хозяйка квартиры получила термические ожоги лица и тела I-II степени. Женщина доставлена в больницу, в настоящее время ей оказывается необходимая медицинская помощь, состояние здоровья удовлетворительное. Другие жильцы дома не пострадали. Всего из дома эвакуировано 60 человек. На месте происшествия работает следственно-оперативная группа, — говорят в СК.

Взрыв газа часто становится причиной травм. В июне мы писали про инцидент в гаражном массиве на проспекте Красноярский рабочий. Взрыв газового баллона повредил несущие конструкции двух гаражных боксов, в результате взрыва пострадали двое человек: 27-летний мужчина и 14-летняя девочка. Последующего возгорания после взрыва не произошло.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства