Стиль и красота Модель из Канска Лиза Адаменко показала свадебные наряды на страницах испанского Vogue

Модель из Канска Лиза Адаменко показала свадебные наряды на страницах испанского Vogue

Среди нарядов — и платья, и свадебные костюмы

Лиза стала лицом коллекции свадебных платьев сезона весна-лето 2021 года 

Модель из Канска и участница шоу «Холостяк» Лиза Адаменко появилась на сайте испанского Vogue — вышла фотосессия с ее участием, где она демонстрирует свадебные наряды бренда Otaduy из Барселоны. Девушка показала несколько нарядов — свадебные платья и брючные костюмы.

Коллекция нарядов для невест называется «Сатурн любит Плутон». И самое примечательное — в коллекции даже есть нарядные лицевые маски для защиты от коронавируса.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ
Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

— Я думаю, что ситуация, через которую мы прошли, изменит многое: то, как мы видим жизнь, наши ценности и то, что важно, а что нет, и я надеюсь, что, несмотря на все страдания, которые испытывают многие люди, давайте не забывать о любви. Любовь укрепляет нашу иммунную систему, а страх ослабляет ее, поэтому мы должны чувствовать вибрации любви, независимо от того, в какой форме или как. Но давайте не будем останавливаться на достигнутом, — рассказала о своей коллекции дизайнер Каролина Отади.

Впервые о Лизе стало известно, когда она, будучи несовершеннолетней, встречалась, а позже вышла замуж за 55-летнего топ-менеджера «Лукойла». Затем последовал громкий развод, а в этом году Адаменко приняла участие в шоу «Холостяк», боролась за сердце стоматолога Антона Криворотова и даже дошла до финала. Антон в итоге выбрал соперницу Лизы Барбару Пино.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства