Город Как бесплатно ездить на такси и заказывать еду с помощью смартфона: Яндекс и Huawei запустили новый проект

Как бесплатно ездить на такси и заказывать еду с помощью смартфона: Яндекс и Huawei запустили новый проект

Ответы на самые популярные вопросы — в подробной инструкции

Получить привилегии смогут владельцы нового смартфона Huawei Y8p

Сегодня всё больше пользователей предпочитают вызывать такси и заказывать еду через мобильное приложение на своем смартфоне. Но не каждый знает, что это не только удобно, но и выгодно. Обладатели некоторых моделей гаджетов могут получить специальный промокод и значительно сэкономить на поездках и онлайн-заказах блюд. Разбираемся, кому доступен данный бонус и как им воспользоваться.

Какие смартфоны поддерживают функцию?


Получить привилегии на поездки в Яндекс.Такси и доставку в Яндекс.Еда смогут владельцы нового смартфона Huawei Y8p — именно такую коллаборацию создали компании Яндекс и Huawei. Стоит отметить, сам по себе смартфон функциональный: он обладает Full HD+ экраном, емкой батареей, тройной камерой с объективом 48 МП и встроенным в экран сканером отпечатков пальцев и бесконтактной оплатой NFC. По сравнению с предыдущими поколениями площадь разблокировки на экране гаджета увеличена на 6%. Также смартфон обладает собственным фотопомощником на базе искусственного интеллекта.

Как подключить скидку?


Всё просто: при покупке смартфона до 31 августа пользователь сразу же получает промокоды: на сумму 2000 рублей на поездки в Яндекс.Такси и 2000 рублей — на заказы в Яндекс.Еде. Также до конца этого лета скидка в 3000 рублей дается и на сам смартфон.

Если у меня уже есть Huawei, но другой модели?


Получить промокоды могут только покупатели Huawei Y8p. Причем успеть сменить гаджет на новый и получить промокод необходимо до 31 августа.

Ограничен ли срок промокода?


Купоны с промокодом на поездки в Яндекс.Такси и Яндекс.Еда необходимо активировать до 30 ноября 2020 года, но не раньше чем через 7 дней после покупки смартфона.

Можно ли оплатить всю сумму по промокоду?


Сумму 2000 рублей по промокоду можно потратить на 4 заказа для получения скидки 500 рублей при оплате в мобильном приложении Яндекс.Еда.

Что касается поездок — сумму 2000 рублей можно потратить с 24 июля по 30 ноября при оплате картой в приложении Яндекс.Такси (доступно от 1 до 50 поездок).

* Срок проведения акции: с 17 июля по 31 августа 2020 года. Подробности об организаторе, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения уточняйте у организаторов на сайте Consumer.huawei.com.

Возрастное ограничение для мобильных приложений Яндекс.Еда и Яндекс.Такси 0+

Партнёрский проект

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства