Город «Вот это спортсмен»: полицейский вскарабкался на балкон, чтобы запустить домой испуганную пенсионерку. Видео

«Вот это спортсмен»: полицейский вскарабкался на балкон, чтобы запустить домой испуганную пенсионерку. Видео

Женщина испугалась, что в квартире может начаться пожар

Мужчина забрался на балкон за каких-то 20 секунд

83-летняя жительница Железногорска проверила железногорских полицейских на силу и находчивость. Она буквально на несколько минут вышла из квартиры, а обратно попасть не смогла — замок сломался. Пенсионерка очень переживала, потому что оставила вариться овощи на включенной плите. К месту проживания 83-летней Екатерины Кирилловны отправили ближайший наряд патрульно-постовой службы.

— Я только на минуту вышла, хотела посмотреть информацию на двери подъезда, — обратилась к полицейским заявительница, — уходя, дверь ключом закрыла, а обратно попасть не могу, боюсь, квартира загорится, — рассказала женщина.

Vk.com / mvd24

Полицейские успокоили пенсионерку, подъехали на патрульном автомобиле к ее балкону. С крыши служебного УАЗа сержант полиции Вадим Колякин перебрался на балкон и зашел в квартиру. Выяснилось, что, уходя, женщина все-таки выключила плиту, а вот замок не открывался даже изнутри. Напарник Вадима, полицейский патрульно-постовой службы Дмитрий Иволин, нашел и передал ему инструменты, с помощью которых удалось открыть дверь.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства