Он и она Жительнице Красноярска, которая пожаловалась на побои мужа на Первом канале, суд вернул детей

Жительнице Красноярска, которая пожаловалась на побои мужа на Первом канале, суд вернул детей

Новое фото с сыновьями девушка разместила у себя в Instagram

Екатерина сама забрала мальчиков из Сочи, где они жили больше полугода с отцом 

За историей Екатерины Бородачевой и ее супруга следила вся страна. В эфире Первого канала в программе «Мужское и женское» она обвинила мужа в насилии. Ранее мы публиковали версию бывшего супруга женщины, найти ее можно по ссылке. Он опровергает все обвинения и говорит, что девушка всё подстроила.

В 20-х числах июня Екатерина заявила, что забрала детей из Сочи, куда их увез отец мальчиков. Молодая мама описала свои эмоции так: «Я как будто заново их родила, и мне положили их на грудь».

Сегодня, 8 июля, состоялся суд. Результатами Екатерина поделилась на своей странице в Instagram.

— Дети со мной! Так определил суд! Сказать, что я нервничала — это ничего не сказать, но верила до последнего и надеялась! Со слезами на заседании я знаю, что переживала не только я! Спасибо вам всем! Я горда за себя, что мне не пришлось врать и обманывать, я всё делала честно! Каждому жить с тем, что он делал! Нельзя идти против природы на поводу у своих амбиций! Я рада, поеду обниму пацанов, — говорит девушка.

Мы попросили бывшего мужа Екатерины Алексея Бородачева прокомментировать ситуацию с судом и рассказать, собирается ли он подавать апелляцию, однако он проигнорировал обращение корреспондента NGS24.RU.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства