Здоровье

Известный красноярский кавээнщик Алексей Екс похудел на 100 кг

Два года назад ему пришлось купить товарные весы, они показали 226 кг

На первом фото — Волгоград, 22 июня 2018 г., на втором — Москва, 7 июля 2020 г. 

Красноярский кавээнщик Алексей Екс рассказал, что два года назад ему пришлось купить товарные весы, потому что обычные его вес уже не показывали. Так он узнал, что весит 226 килограммов. Это число его неприятно удивило.

Алексей Екс пишет, что сейчас размер его одежды уменьшился с 10XL до 3XL, размер штанов — с 86 до 64, но останавливаться на этом не собирается. Его цель — сбросить в общей сложности 130 килограммов, потому что «при росте 190 вес 95–96 кг можно будет считать вариантом нормы». Также Алексей объяснил, почему на втором фото у него чемодан с миллионом:

— Просто одним из аргументов мотивации был финансовый. Два года назад я задал себе вопрос: «Отдал бы я миллион рублей за то, чтобы похудеть на 100 кг?» Ответ был: «Безусловно». На самом деле, «выигрыш» уже гораздо больше, но что у Вселенной просил, то и получил, пусть и в виде реквизита.

Поделиться своим опытом Алексей обещал после достижения конечной цели, но добавил, что давать советы по вопросам похудения должен всё-таки худой человек.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства