Криминал

Разнорабочий избил, обокрал и связал хозяйку дома в Овсянке: женщину нашли спустя два дня

Пострадавшую обнаружила коллега по работе

Мужчина приехал в Овсянку, чтобы вскопать грядки, и едва не убил заказчицу

Шокирующую историю рассказали в МВД по Красноярскому краю. Неделю назад владелица садового участка в Овсянке нашла в интернете объявление об услугах разнорабочего. Женщине нужно было вскопать несколько грядок под овощи, а также забетонировать площадку в саду. Сотрудничество с неизвестным мужчиной закончилось неожиданно — между ними произошел конфликт, в ходе которого разнорабочий избил женщину, связал, а после украл все ценные вещи — телефон, ноутбук и даже автомобиль хозяйки. Как пояснил задержанный, он «отогнал его очень далеко». Только через два дня связанную женщину освободила коллега по работе, которая забеспокоилась о судьбе своей знакомой.

Vk.com / news_ngs24

— Сумма причиненного ущерба составила 590 тысяч рублей. В ходе оперативных мероприятий по подозрению в совершении преступления был задержан ранее неоднократно судимый 33-летний житель Красноярска, — сообщили в МВД.

Мужчине грозит до 12 лет лишения свободы по статье «Разбой».

В далеком 2007 году мы писали о том, что в Красноярске мужчину избили несколько гастарбайтеров за то, что он при выходе из автобуса наступил на свежеуложенный асфальт.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства