Город Центр обслуживания клиентов СГК возобновит работу в Красноярске в бесконтактном режиме

Центр обслуживания клиентов СГК возобновит работу в Красноярске в бесконтактном режиме

Посетителям ЦОК необходимо быть готовыми к температурному контролю на входе

С 29 июня в Красноярске вновь открывает свои двери Центр обслуживания клиентов (ЦОК) Сибирской генерирующей компании, расположенный на улице Республики, 37. Принимать посетителей будут по предварительной записи. Записаться можно в рабочие дни с 8:00 до 18:00 по телефону 8 391 257-95-17. Потребуется сообщить тему обращения и номер телефона для обратной связи.

ЦОК будет работать в режиме: понедельник — пятница с 9:00 до 17:00. Технические перерывы (дезинфекция, санитарная обработка) будут проходить 2 раза в день — с 11:00 до 11:30, с 14:00 до 14:30. В субботу доступен клиентский ящик в зале самообслуживания (фойе ЦОК) с 9:00 до 17:00.

Посетителям ЦОК необходимо быть готовыми к температурному контролю на входе и к тому, что даже при нормальной температуре на прием не допустят клиентов с признаками респираторных заболеваний (кашлем и насморком), а также без маски и перчаток.

Для снижения рисков заболевания СГК вводит бесконтактное обслуживание с использованием телекоммуникационной связи: общение с операторами ЦОК будет проходить через дисплей компьютера, при этом сами они станут вести консультации из отдельных кабинетов того же здания. Визит ограничен 15 минутами, а между рабочими местами, куда придут клиенты СГК, соблюдена социальная дистанция.

— Хочу обратить внимание красноярцев: сегодня для решения вопроса необязательно очное общение. Практически всё мы можем сделать в онлайне. А для передачи документов организованы специальные ящики, которые расположены во всех офисах обслуживания потребителей СГК. Понимаю, что живое общение не заменит ничто, но прошу наших клиентов, особенно тех, кто относится к группам риска, поберечь себя и остаться дома, использовать дистанционные сервисы, — подчеркнул Константин Бородин, директор теплосбытового подразделения СГК в Красноярске.

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства