Город Всё о коронавирусе Суд оштрафовал красноярца, который в разгар пандемии устроил шумную вечеринку

Суд оштрафовал красноярца, который в разгар пандемии устроил шумную вечеринку

Решение принял Центральный районный суд Красноярска

Засидевшиеся дома девушки выкладывали фото с вечеринки в соцсети

В мае мы рассказывали о вечеринке, которая прошла в конце мая в Красноярске. Молодой человек решил не пропускать очередной день рождения — несмотря на ограничения. Он позвал 13 друзей в заведение SamoBar and Morsel и погулял от души. Гости были в восторге, выкладывали многочисленные сторис в Instagram, по которым полицейские установили все обстоятельства нарушения, которое потом рассмотрели в суде.

— Судом установлено, что 22.05.2020 года красноярец в нарушение порядка установления и соблюдения предписаний и ограничений гражданами режима самоизоляции в период распространения коронавирусной инфекции (2019-nCoV) на территории Красноярского края, утвержденного постановлением правительства Красноярского края, организовал празднование своего дня рождения в баре, на котором также присутствовали его 12 друзей, — сообщили в прокуратуре.

Мужчине назначили штраф в 10 тысяч рублей. О другой вечеринке, в этот раз сетевой компании, мы написали позже, но по ее поводу пока нет никаких решений правоохранительных органов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства