Город «Работа мечты — правда или вымысел?»: новый проект СибГУ стартовал в Красноярске

«Работа мечты — правда или вымысел?»: новый проект СибГУ стартовал в Красноярске

20 июня вузы начинают приемную кампанию, а значит, пришло время определиться с профессией

Студенты и выпускники вуза могут присоединиться к проекту

Поступление в вуз — всегда волнительное событие как для абитуриентов, так и для их родителей. Поэтому, чтобы у поступающих была возможность окунуться в профессиональную атмосферу, СибГУ им. М. Ф. Решетнева совместно с предприятиями-партнерами подготовили проект «Работа мечты».

Это цикл видеороликов, отражающих экономику 21 века и открывающих уникальные возможности для будущих профессионалов. Это — истории успеха студентов и выпускников СибГУ им. М. Ф. Решетнева.

— Обучение в вузе — это не только получение новых знаний, но и новые горизонты и перспективы развития. На протяжении многих лет наш университет сотрудничает с градообразующими предприятиями, крупными компаниями Красноярского края и страны. Проект «Работа мечты» позволит абитуриентам определиться с направлением подготовки при поступлении в СибГУ им. М. Ф. Решетнева, а студентам откроет возможности для выбора будущего места работы, — рассказал начальник отдела по организации приема студентов Владислав Иванов.

На сегодняшний день проект уже охватил более 40 предприятий страны и на этом не намерен останавливаться. К проекту присоединились студенты, практикующие свои знания, полученные во время обучения, а также выпускники вуза.

Все студенты и выпускники СибГУ им. М. Ф. Решетнева могут присоединиться к проекту, поделиться своим опытом и своей историей успеха с абитуриентами.

Подробнее с проектом можно ознакомиться на сайте СибГУ им. М. Ф. Решетнева или в официальной группе во «ВКонтакте».

В 2020 году СибГУ им. М. Ф. Решетнева впервые проводит набор абитуриентов в дистанционном режиме. Сразу после того, как выпускники получат аттестаты об образовании, приемная комиссия начнет активно работать с заявлениями, аттестатами, фотографиями и другой документацией. Как только выпускник сдаст ЕГЭ и его баллы будут внесены в базу, приемной комиссии останется провести рейтингование и зачисление.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства