NGS24
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Красноярске

Погода+3°

переменная облачность, сильный снег

ощущается как -1

3 м/c,

ю-в.

736мм 67%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Город Звезда телеканала ТНТ поздравил Красноярск с Днем города

Звезда телеканала ТНТ поздравил Красноярск с Днем города

Красноярский кавээнщик и актер шоу «Однажды в России» на ТНТ Михаил Стогниенко поздравил Красноярск с 392-летием

Михаил Стогниенко (на фото справа) записал видеопоздравление с Днем города Красноярска

В преддверии Дня города мы попросили популярных красноярцев, живущих в других регионах, поздравить земляков с наступающим праздником. Первым на наше предложение откликнулся капитан знаменитой красноярской команды КВН «Плохая компания», а ныне актер сатирического шоу «Однажды в России» на ТНТ Михаил Стогниенко. В своем видеопоздравлении Михаил пожелал Красноярску чистого неба над головой.

— Я очень люблю Красноярск, я прожил в нем 30 лет своей жизни. Все самые близкие люди, все самые родные, все самые лучшие друзья — все живут там. Поэтому я хочу пожелать тебе, Красноярск, в первую очередь процветания и, конечно, чистого неба над головой. Я мысленно пробежался по левому и правому берегам, забежал на остров Отдыха, на остров Татышев, всех обнял, всем пожал руку. С Днем города, красноярцы, с Днем города нас! — сказал Михаил Стогниенко.

Напомним, День города в 2020 году будет отмечаться 19 июня. Из-за коронавируса праздничные мероприятия пройдут в онлайн-формате. О самых интересных событиях Дня города читайте на нашем сайте, в инстаграм-аккаунте и группе во «ВКонтакте».

Михаил Стогниенко специально для NGS24.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства