Криминал Маскировщик 80 уровня: как мужчина скрыл крупную партию нелегального алкоголя

Маскировщик 80 уровня: как мужчина скрыл крупную партию нелегального алкоголя

Все вскрылось во время простой проверки фуры на дороге

Перевозили алкоголь в тайнике за этой дверью

О задержании грузовика, заполненного бутылками со спиртом, сегодня сообщили в МВД по краю. На трассе «Сибирь» автоинспекторы проводили профилактическую проверку транспорта. Остановив одну из фур, водитель сообщил проверяющим, что везет модульную компрессионную станцию.

Открыв ворота фургона, инспекторы действительно увидели вход в подстанцию, но на деле он оказался искусно сделанным муляжом, а за ними был тайник с крупной партией алкоголя.

vk.com / news_ngs24

— Выяснилось, что подозреваемый осуществлял перевозку товара без сопроводительной документации и соответствующей лицензии. Сотрудниками полиции изъято свыше 4 тысяч бутылок с алкоголем общим объёмом более 20 тысяч литров. Согласно проведенной экспертизе, образцы являются спиртосодержащей жидкостью с объёмной долей этилового спирта 94,5%. По предварительным данным, общая стоимость изъятого превышает 13,5 миллионов рублей, — сообщают в МВД.

Полицейские регулярно находят и изымают разные партии незаконного алкоголя. Об одном случае на Центральном рынке читайте в нашем материале.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства