Недвижимость Самый дорогой коттедж продают за 80 миллионов рублей. За три года он подешевел еще на 30

Самый дорогой коттедж продают за 80 миллионов рублей. За три года он подешевел еще на 30

Особняк с футуристическим дизайном оказался слишком дорог для покупателей

На участке сделан ландшафтный дизайн 

Сегодня, по версии портала по выбору недвижимости N1.RU, самым дорогим является объект в Удачном. За 47 соток и дом в 500 квадратов просят 80 миллионов рублей.

Трехэтажный коттедж находится на закрытой территории, где расположены еще пять объектов.

— Дизайн и архитектура коттеджа существенно отличаются от традиционных загородных построек. Земельный участок 47 соток, на участке ландшафтный дизайн, который каждый год будет радовать своим пышным цветением, ручей, протекающий через участок, и садовый мостик придают ландшафтному дизайну дополнительную харизму. На участке имеются хозяйственные постройки, домик для персонала, гаражи. Коттедж продаётся с мебелью, бытовой техникой и предметами интерьера. Городское водоснабжение, канализация-септик, отопление городское, — говорится в объявлении.

Согласно нашим наблюдениям, этот дом стоит на продаже уже 4-й год. Ранее его выставляли за 110 миллионов рублей, то есть за это время собственники скинули 30 миллионов.

Второй по цене коттедж продается в Овинном — 73 миллиона рублей. На третьем месте среди самых дорогих — дом на Лесной в Удачном за 9 миллионов рублей.

Недавно мы делали подборку самых разнообразных дач на лето. За месяц аренды за них просят от 70 рублей до 200 тысяч рублей.

В доме есть гараж, спортзал, сауна. Земельный участок в 40 соток обнесен массивным забором
В доме 450 жилых квадратов 
 В доме, судя по фото, есть детская комната
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства