Здоровье Пинавшего девушку-фельдшера мужчину нашли полицейские

Пинавшего девушку-фельдшера мужчину нашли полицейские

В отношении него возбуждено уголовное дело

Мужчина не объяснил причину своего поступка

В Красноярске на прошлой неделе произошло ЧП в «Солнечном» — девушку-фельдшера скорой помощи избил сожитель женщины, к которой на вызов приехала медик. Когда фельдшер собралась уходить, в коридоре на нее напал нетрезвый житель этой же квартиры. Он начал пинать девушку и продолжал наносить удары, пока она бежала к лифту.

— У фельдшера диагностированы ушибы мягких тканей, она сейчас на больничном. Конечно, написали заявление в полицию — мы надеемся, что законодательство повернется к нам лицом и нарушители подобного рода будут получать не только административные наказания, — рассказала представитель скорой помощи Наталья Ковальчук.

В отношении 31-летнего мужчины по факту причинения им телесных повреждений фельдшеру возбуждено уголовное дело по статье 116 УК РФ (побои). Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет. Сотрудники полиции проводят дознание. Мужчина был ранее судим.

Это далеко не первый случай нападения на сотрудников скорой помощи в Красноярске. Мы писали о случае на Карбышева — там сотрудника спецбригады скорой избили после приезда на вызов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства