Спорт Красноярец Александр Тарханов подписал тренерский контракт с футбольным клубом «Енисей»

Красноярец Александр Тарханов подписал тренерский контракт с футбольным клубом «Енисей»

Первая тренировка с командой у него намечена на 15 июня

Александр Тарханов имеет большой «опыт работы с молодежью»

Новым тренером футбольного «Енисея» стал, как и предполагалось ранее, Александр Тарханов. Контракт с ним клуб подписал сегодня во время пресс-конференции.

— Александр Федорович много раз показывал блестящий результат на уровне Российской премьер-лиги и сборной страны. Кроме того, имеет богатый опыт работы с молодежью: именно он раскрыл таких талантливых футболистов, как Сергей Семак, Владислав Радимов, Дмитрий Хохлов, Александр Ерохин, Федор Смолов, — анонсировали представители клуба.

Красноярец Александр Тарханов сменил на посту главного тренера — ушедшего Юрия Газзаева. В конце мая стало известно, что с ним не будут продлевать контракт.

Сам Тарханов сегодня заявил, что первая тренировка пройдет ориентировочно 15 июня. Перед этим игроки должны сдать анализы на коронавирус. Впереди — товарищеские матчи, первый с — «Томью» дома и у них на площадке.

Первым делом новый тренер намерен наладить обстановку в коллективе и уговорить лидеров остаться в «Енисее». Один из капитанов, Егор Иванов, уже дал свое согласие.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства