Дороги и транспорт С четверга в Октябрьском районе перекрывают несколько улиц

С четверга в Октябрьском районе перекрывают несколько улиц

Здесь будет проводиться ремонт теплосетей

Перекрытия начнут действовать с началом выходных, 11 июня 

Кардинально меняется схема проезда сразу на нескольких улицах Октябрьского района Красноярска — Копылова, Советской, Красной Армии и Менжинского.

Как сообщают в мэрии, с 11 июня водители временно не смогут проехать из Октябрьского района в центр города, используя привычный маршрут по Южному проезду (ул. Красной Армии). Эта улица будет закрыта на участке от Ладо Кецховели до улицы 1905 года.

Водители смогут объезжать перекрытие по улице Советской. На время там будет организовано одностороннее движение, а также появятся временные знаки приоритета. Будьте внимательны: теперь Советская станет главной дорогой, а водители, двигающиеся по улице Пушкина, должны будут уступать проезд.

Это ограничение продлится с полуночи 11 июня до того же времени 20 июня.

— Чтобы водители адаптировались к временной схеме, её вводят на выходных, когда поток транспорта не так велик и у большинства автомобилистов есть время изучить схемы объезда, — объясняют в администрации.

Схема начнет работать с выходных, пятница признана рабочим днем на текущей неделе 

Второй участок, который перекроют с 11 июня, находится на Ладо Кецховели. Перекроют проезжую часть сразу за поворотом к магазину «Командор». Объехать его можно будет по междворовым проездам по улице Менжинского.

Это ограничение продлится с полуночи 11 июня до 5 часов утра 16 июня.

— Временные схемы движения вводятся в связи с работами по ремонту тепловых сетей и строительству новой насосной станции. Эти работы — часть масштабной модернизации красноярской системы отопления, — подытожили в мэрии.

Схема проезда на улице Ладо Кецховели 
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства