NGS24
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Красноярске

Погода+3°

переменная облачность, сильный снег

ощущается как -1

3 м/c,

ю-в.

736мм 67%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Мой дом Помощники дома и на даче: появились технически совершенные и незаменимые пылесосы

Помощники дома и на даче: появились технически совершенные и незаменимые пылесосы

Тот случай, когда прибор справляется абсолютно со всем

А так как лето в Сибири уже несколько лет подряд радует красноярцев почти сочинской и пыльной погодой, такой пылесос им явно пригодится

Несмотря на сегодняшнее небольшое похолодание, сибиряки надеются, что и в этом году будут жить с широко распахнутыми окнами, куда свободно проникает ласковый теплый ветер. Впрочем, и пыли в квартиры жаркое лето приносит гораздо больше, чем любое другое время года. Поэтому именно в июне компания Karcher решила сделать красноярцам подарок. Популярные и мощные пылесосы можно купить сейчас с выгодой до 20%. Кроме того, по-прежнему со скидкой продают принадлежности для дачного полива.

1 из 2

Компактный циклонный пылесос VC 3 Karcher — просто находка для небольших домов и квартир. Маленький, но мощный, он позволяет убираться очень тщательно, благодаря большому количеству разнообразных насадок. А прозрачный контейнер позволяет контролировать степень своего заполнения, чтобы вовремя очистить. Поэтому о покупке и замене фильтр-мешков можно забыть навсегда! Пылесос оснащен фильтром HEPA, задерживающим самые мелкие частицы пыли, которые часто вызывают аллергию.

1 из 3

Для помещений большей площади подойдет хозяйственный пылесос WD 3 Brush Kit. Он способен чередовать операции по сбору сухого и влажного мусора без замены фильтра. Он собирается непосредственно в большой 17-литровый мусоросборник, изготовленный из ударопрочного материала.

В комплект входят несколько насадок-кистей, с помощью которых можно бережно убрать грязь с чувствительных поверхностей, очистить ковровые покрытия и обивку салона автомобиля. Несмотря на низкое энергопотребление (лишь 1000 Вт), аппарат WD 3 обладает очень высокой силой всасывания. В то же время, его легко хранить: все насадки, шланги и удлинительные трубки максимально эргономично крепятся на корпусе.

1 из 2

Король всех пылесосов — хозяйственный пылесос высшего класса WD 6 P Premium! Он впечатляет своей чрезвычайно высокой производительностью всасывания (2000 Вт) и фактической мощностью потребления (1300 Вт). Технически аппарат настолько совершенен, что его устройство больше напоминает межгалактический космолет, чем обычный пылесос.

Инновационная конструкция фильтровального узла позволяет быстро извлекать фильтр, не вступая в контакт с грязью: достаточно разблокировать кассету и вытащить ее из головки пылесоса. Полная сила всасывания восстанавливается в считанные секунды: система очистки фильтра формирует мощные воздушные импульсы, отделяющие грязь и направляющие ее в мусоросборник.

Пылесос оснащен штепсельной розеткой с автоматикой включения и отключения, позволяющей подключать электроинструменты и сразу удалять образующиеся пыль и стружку. Кроме того, он способен работать в помещениях без подключения энергии, в подвалах и на чердаках. А практичная функция выдувания позволяет легко убрать листву с гравийной дорожки. И при всем при этом аппарат настолько компактен и прост в управлении, что его может использовать даже ребенок.

Все пылесосы класса WD можно использовать там, где обычный домашний пылесос не справится: при уборке в машине, гараже или мастерской. Большому мусоросборнику таких хозяйственных аппаратов не страшны ни строительный мусор, ни пролитая жидкость, ни грязь, ни каша из снега, ни сухие листья.

1 из 3

И еще один аппарат, который компания Karcher предлагает со скидкой в июне, впечатлит любителей дачных работ. Комплект для полива состоит из бочкового насоса, 15-метрового шланга, двух коннекторов, один из которых с аквастопом, и пистолета для полива, благодаря ему не нужно доставать и нести полные ведра и лейки из бочки. Насос легко крепится на краю бочки и подает воду по шлангу. Этот набор оценили уже многие красноярские дачники как самый простой способ быстро и удобно добиться хорошего урожая.

Только в Karcher-центрах гарантия на всю бытовую технику 5 лет!

Свежую информацию о новинках и акциях компании можно найти в группе во «ВКонтакте».

Karcher-центры компании «Кристофер»:
ул. Михаила Годенко, 3, тел.: 8 (391) 223-71-71;
ул. Судостроительная, 52а, тел.: 8 (391) 249-13-39.

Магазин «Кристофер»:
пр. Авиаторов, 54, тел. 8 (391) 275-24-75; Kristofer.ru.

Срок акции с 1 по 30 июня 2020 года.
ООО «Кристофер», ОГРН 1075406001417; Красноярск, ул. Судостроительная, 52а.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства